Среднее: 4.4 (всего голосов: 53)

Анжелика Анжелика аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 19:40
Достоинства: дешевая, не сушит, отлично пигментирована, очень яркие красивые оттенки, увлажняет губки, чудесный запах дыньки и арбуза
Недостатки: быстро заканчивается
Не смогла я устоять перед этим цветом и пройти мимо, тем более что у меня был лак для ногтей цвета фуксии, и мне стало всё равно, кто производитель и какова цена. Оказалось, что это Eveline Aqua Platinum 417( ультра увлажняющая губная помада 8ч) и стоит сущие копейки. Конечно же взяла на пробу
Итак , первое что хотелось бы отметить это запах- такой приятный, пахнет фруктовым орбитом). На губах я его вообще не ощущаю.
2)Текстура. Как видно из названия легкая, тающая, я бы даже сказала невесомая.
3) Пигментация. Отличная одним словом!
4) Состав! Вот за что я уважаю этого производителя и удивляюсь , что по такой копеечной цене, такой отличный состав!
Действие; Помада прекрасно ложится ровным слоем, не полосит, не сушит, а реально увлажняет. Пигмент не въедается в губы, тем не менее настолько яркий, что с такими губами вы не пройдете незамеченными.
Поэтому , для счастливых обладательниц красивых губ идеальной формы - рекомендую этот цвет. Почему идеальной? (правильной), потому что цвет слишком явно подчеркнет недостатки и несовершенства
5 звёзд заслуженно!

Анжелика Анжелика рекомендует Губная помада Eveline Aqua Platinum

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Eveline
  • Берите, не пожалеете! (+ФОТО)

20.12.2013
    In Heels аватар

По существу, это первая помада. которую я купила для повседневного использования. Раньше я либо губы не красила, либо пользовалась блеском. Приобрела я ее за 100 рублей еще в мае и ни разу не пожалела. Купилась на красивый естественный оттенок, номер 455.  Читать далее (2)

• очень хорошая помада,а запах..просто обалденный!+фото.

10.01.2011
    plaksa аватар

Здравствуйте! хочу поделиться с вами своим мнением на эту помадку(мой оттенок 445) Я довольна этой помадкой! Никогда раньше не пользовалась помадами этой фирмы,просто как то не встречала их,а тут купила и осталась в полном восторге1 с первого взгляда понравился цвет,такой розово-коралловый,а потом я просто влюбилась в ее запах! мне он напоминает дыньку или арбуз! Читать далее (3)

• Яркая как помада, нежная как бальзам (фото на губах)

27.05.2013
    Vika_vika аватар

Я ставлю этому продукту твердую пятерку. Я вообще помады не люблю и ношу очень редко, раздражает их текстура. А вот бальзамы для губ мне нравятся и у меня их очень много. Так вот, эта помада объединяет в себе все хорошее от помады и бальзама для губ. Читать далее (2)

• Неплохая бюджетная помадка + много фотоколлажей

19.01.2013
    Mashulechka аватар

Совсем недавно познакомилась с данной помадкой,-блуждала между стеллажей с косметикой,-привлекли цвета(есть из чего выбрать),после затеста очень понравилась текстура,-и вот решила прикупить парочку,на пробу так сказать,и вот что я Вам скажу: Оттенок с перламутром меня как обычно разочаровал,-больше его не куплю(мне с ним катастрофически не везет),- а вот второй,более яркий-пришёлс Читать далее (29)