Среднее: 4.3 (всего голосов: 43)

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Eveline

помада цвета фуксии! + фото

Анжелика Анжелика аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 20:40
Достоинства: дешевая, не сушит, отлично пигментирована, очень яркие красивые оттенки, увлажняет губки, чудесный запах дыньки и арбуза
Недостатки: быстро заканчивается

Не смогла я устоять перед этим цветом и пройти мимо, тем более что у меня был лак для ногтей цвета фуксии, и мне стало всё равно, кто производитель и какова цена. Оказалось, что это Eveline Aqua Platinum 417( ультра увлажняющая губная помада 8ч) и стоит сущие копейки. Конечно же взяла на пробу

Итак , первое что хотелось бы отметить это запах- такой приятный, пахнет фруктовым орбитом). На губах я его вообще не ощущаю.
2)Текстура. Как видно из названия легкая, тающая, я бы даже сказала невесомая.
3) Пигментация. Отличная одним словом!
4) Состав! Вот за что я уважаю этого производителя и удивляюсь , что по такой копеечной цене, такой отличный состав!
Действие; Помада прекрасно ложится ровным слоем, не полосит, не сушит, а реально увлажняет. Пигмент не въедается в губы, тем не менее настолько яркий, что с такими губами вы не пройдете незамеченными.

Поэтому , для счастливых обладательниц красивых губ идеальной формы - рекомендую этот цвет. Почему идеальной? (правильной), потому что цвет слишком явно подчеркнет недостатки и несовершенства
5 звёзд заслуженно!

Анжелика Анжелика рекомендует Губная помада Eveline Aqua Platinum