Опубликовано 21 Май, 2014 - 16:03

Я не особо жалую яркие оттенки на моих губах. Ну не идут они мне, то ли губы кривые, то ли внешность, не понятно.

А вот пастельные, нюдовые оттеночки - это моё. Поэтому увидев в ИМ Бьюти хоум новую коллекцию от Essence в нежных пастельных тонах "Bloom Me Up!", да за сущие копейки, не удержалась и приобрела.

упаковка и оттенок

Футлярчик у помадки, надо признать, соответствует цене - дешевенький. Хоть и милый, молодежный.

Текстура у помады мягкая, нежно-кремовая. Приятно ложится на губы.

свотч на руке

Оттенок в тюбике выглядит нежно-розовым, приятным и универсальным. Но моим губам придает какую-то синюшную бледность (это я называю "губы мертвеца"), и выглядит как обычный бальзам для губ, который я нанесла слишком жирным слоем. Не красииииво (((

на губах

Насчет ухода могу сказать, что помада не сушит губы и не добавляет им шелушений. Но глобального увлажнения не дает, конечно (за такую стоимость ждать этого и не надо).

Как помада носится? Плохо! Скатывается на слизистой в полосу, затекает в складки губ, исчезает даже раньше, чем я подумаю о перекусе.

полуобраз на солнышке

И вообще, после пары-тройки нанесений сломалась!!! Вычистила помаду из футляра и вставила сломавшийся стержень в образовавшуюся "ямку". Починила таким образом помаду, но осталось от помады всего ничего - "гулькин нос".

пала в неравном бою с моими кривыми руками

В общем, эта помада меня разочаровала. Использую в качестве бальзама, надо же её куда-то девать. Не рекомендую.

Крошка_Элисне рекомендует
21.05.2014
Жаль, очень симпатичная помадка! Я бы себе такую приобрела бы))
Aprill, помада симпатичная (и недорогая), оттенок мне просто не подходит. Но и качество цене соответствует.
21.05.2014
Ну,не "айс",конечно...Может,попробовать смешать этот неудачный оттенок еще с каким-нибудь? Может, минус с каким-нибудь другим минусом даст-таки плюс)?
Brilliant25, можно попробовать, может, что и выйдет Smile
21.05.2014
Не смотря на то, что помада оказалась плохого качества, оттенок Вам очень идет! Smile А внешность и губы у Вас отличные!
lisiчка, спасибо, мне приятно Shy
20.06.2014
А у меня эта помада, тоже бежевая так не скатывалась, она у вас на фото на губах кажется какой-то жидкой, как блеск, может дело именно в этой партии? Моя ложится как-то..... Как помада, более матовая что ли, с приятным мерцанием, и она не скатывается а полностью съедается со временем, нет этого неприятного ободка по внутреннему контору губ, ну знаете, когда рот открываешь и видно полоску из помады, а на самих губах ее уже нет. Но все равно спасибо за отзыв!))
Женетта, спасибо, что заглянули Smile