Brunette99 аватар
Опубликовано 17 Июль, 2014 - 17:59

Доброго времени суток!

Я ,как истинный косметический маньяк Laughing out loud, увидев помаду за 69 рублей, не раздумывая,  решила ее купить.

Упаковка. Помада пришла в черной коробочке. Внутри обычный черный футляр с надписью Avon , хорошо закрывается, со щелчком.

Несмотря на  маленький тюбик, объем помады(3.6 гр) не отличается от обычных помад.

У меня оттенок  Skin Телесный.  Хочу сказать, что в каталоге он выглядит совершенно по другому, но  я пользуюсь такими оттенками, они мне идут.

Стойкость 2-3 часа, но потом , когда помада стирается с губ, на них все равно остается пигмент.

Помада в складки губ не затекает, не сушит(по крайней мере лично у меня), не растекается.  С ней очень комфортно.

Если интересно вот отзывы на другие помады, которые  у меня имеются.

Brunette99 рекомендует Губная помада Avon "Ультрацвет"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
17.07.2014
Красивая, такая, сатиновая что ли Smile
17.07.2014
Lampochka блесток в ней нет совсем) она глянцевая Smile
18.07.2014
цвет необычный...что-то даже морковное есть в оттенке Big smile
18.07.2014
КОКОСовая да, что-то морковное в ней есть) Laughing out loud
09.04.2015
Здрасьте!) Скажи пожалуйста, она персиково-оранжевая(не очень яркая) или ОРАНЖЕВАЯ?
Спасибо.
09.04.2015