Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 19:30

Привет, красотки! Я продолжаю рассказывать о помадах из своей коллекции, и сегодня мой отзыв будет о помаде-карандаше. Признаюсь честно, с помадами такого формата я не подружилась. У меня было несколько экземпляров от разных марок из сегмента масс-маркет, и все они отправились в мусорное ведро, ибо качество оставляло желать лучшего... Помаду Smughe Lip Crayon я получила в подарок, и разу же отложила ее в самый дальний ящик, так как пользоваться ей совершенно не горела желанием. Но через время решила попробовать - что же это за зверь такой? И с той самой секунды эта помада стала одной из моих самых любимых.

Оформление: в виде выкручивающегося карандаша. "Грифель" достаточно толстый, но за счет того, что текстура плотная, прокрашивает губы аккуратно, не пачкая все вокруг.

Цвет: мой оттенок RD02. Так как нижняя часть футляра окрашена в темно-коричневый цвет, я сначала думала, что и помада такого оттенка, но оказалось что на деле она вишневая, с легким уклоном к коричневый. На губах смотрится очень эффектно.

Текстура: плотная, при соприкосновении с кожей становится слегка сливочной. Шелушения, если таковые имеются, слегка сглаживает.

Пигментация: помада ОЧЕНЬ пигментированная! Уже с первого слоя полностью перекрывает кожу губ, совершенно не плешивит и равномерно наносится.

Запах: приятный, слегка вишневый. На губах не ощущается.

Фото в макияже:

Стойкость: если не есть и не пить, помада будет держаться около 5 часов, что я считаю достойным результатом. После перекуса пигмент равномерно стирается, оставляя только контур, поэтому после обеда придётся поправить макияж губ.

Снятие: я смываю косметику гидрофильным маслом, которое удаляет всю косметику бесследно. Если просто умыться пенкой, небольшое количество пигмента может остаться на коже губ.

Общее впечатление:

• шикарная пигментация
  • помада не плешивит, не вытекает за контур губ
  • стойкость выше среднего
  • не сушит губы
  • оттенок красного, который подойдет всем

Фото в полном образе:

Где купить: в магазинах корейской косметики

Цена: от 370 до 550 рублей в зависимости от места покупки

Вес: 3,2 грамма

Оценка: 5+, естественно! Помаду я использую регулярно, и очень ей довольна. Рекомендую всем, без исключения!)

_Paradiseрекомендует
Какой яркий красивый оттенок Smile
10.06.2016
Очень красивый цвет! И ободок чудесный, нравится)
Вы красотка! И помада это подчёркивает.
эти губы просто созданы для рекламы помад Love Shy я тоже заказала похожую помадку, жду Smile
в восторге от качества ваших фото!)
Ваааау) Потрясающая!
У меня есть такая помада в оттенке BE01. Вот с оттенком я промахнулась Sad
Я ожидала получить что-то вроде пыльной розы, а получила оттенок, напоминающий кораллово-кирпичный Steve Палитра не совсем, похоже, соответствует. Но качество офигенное, это да!
10.06.2016
Какие же у тебя красивые губки и этот оттенок только выгодно подчеркнул их форму! Love
Ася, в сотый раз пишу тебе- твои отзывы потрясающие! Sexy
Для меня они всегда, как энциклопедия красоты. Ну и после каждого твоего отзыва мои хотелки прибавляются)
како необычный и яркий цвет
10.06.2016
Отличный отзыв и фото тоже на высоте Smile
10.06.2016
Ася красоточка!) Очень красивый цвет у помады!) Шикарный летний образ, красивый макияж Wink
10.06.2016
Хорошая помада и смотрится отлично Smile
Потрясающий оттенок! Love Люблю такие яркие цвета на губах Shy
Какой цвет насыщенный Smile
10.06.2016
Шикарно смотрится, очень эффектно.
Я очень люблю такие оттенки и такой шикарный финиш.
10.06.2016
Такая стойкая! Супер! У меня как раз место есть в посылке, теперь знаю чем заполнить!
10.06.2016
Цвет супер,вам очень идет! Почему-то возникла ассоциация с Моникой Беллуччи)
11.06.2016
тебе очень идет этот оттенок,зря так долго его ждать своего часа заставила. Smile кстати,по свотчу на руке никогда бы не подумал,что помада даст такой красивый глянец,на руке ближе к матовой текстуре.
интересно было бы глянуть еще на голубой и желтый оттенок,никогда такого на губах не видел.
Очень красивый оттенок! Love
Охххххх... Слов нет! Love
11.06.2016
Очень красиво смотрится на губах! ^^
мне вся декоративка, которая была от Saem Saemmul очень понравилась
Вроде бы такая яркая, когда на фото только губы, а в целом на Вашем лице очень гармонично выглядит и не вызывающе ни капельки.
13.06.2016
Красота ты наша! Красный - вот твое! Образ классный Love
Я в восторге! Цвет шикарен! Тебе очень идет) я уже подумала вернуться к темным волосам... Все таки брюнетки- Love
18.06.2016
Эффект на губах просто вау! Love Такой тонкий слой, но при этом яркий и с приятным блеском!
наверное, повторюсь, но у вас такая внешность необычная. И оттенок выбранный отлично смотрится на вас
04.07.2016
Какой сочный оттенок! ) Супер ! )
22.07.2016
Меня продукция the Saem ни разу не подводила) Очень люблю эту марку)
31.01.2017
Шикарный образ! Пхож на тинт бальзам от Тони моли