Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 11:55

Здравствуйте!

Я не поклонница сетевой косметики, но попробовать помаду хваленую я не удержалась. Конечно, основной аргумент в пользу покупки данной помады стал не только цвет, но и дизайн. Есть, правда и другие качества, которые стоило бы учитывать ( действие помады, состав и др), но я не стала заморачиваться и выбрала помаду которую нельзя отнести к необдуманной покупке, я хотела приобрести какую-нибудь не яркую на повседневку помаду, у меня это получилось.

Вот понимаете, существует определенный тип помад, который можно использовать каждый день, а не только для создания роскошного вечернего образа. Я такого плана помады называю универсальными и они подойдут практически любой девушке, продукт отличается от остальных своим сдержанным натуральным оттенком.

The ONE Colour Unlimited

Коробочка заметно изнасилась, но именно на ней находится вся необходимая информация ( номер оттенка, состав). Я не буду показывать коробку со всех сторон, единственное ниже вылажу фото о составе.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: покупала без скидки за 290 руб, с учетом скидки она стоит гораздо дешевле.

Объем: 1,7 г.

Оттенок мой: 30570

Приобрести можно: у представителей Oriflame.

ДИЗАЙН:

Отмечу особым пунктом дизайн- он стильный и лаконичный. Пластиковый футляр практически не оставляет на себе царапин, хоть я ношу в сумочке в отдельном кармане, но ключи либо другие подобные предметы могут повредить футляр.

Надписи пока не стерлись, защелкивается плотно характерным щелкчком.

Выкручивающими движениями увидим стик, он скошенный.

Не смотря на маленький размер помады, такая форма стика наиболее удобна в применении, без проблем можно накрасить губы даже без зеркала Smile , не выходя за контур губ.

У меня такая помада впервые, теперь я знаю, что такая помада наиболее легка в применении по сравнению с классическими помадами.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Насыщенный, яркий цвет и невесомая кремовая текстура – комфорт и уверенность надолго! Сохраняет интенсивность оттенка и не растекается. Содержит увлажняющий комплекс LIPSoft, смягчающий губы.

Как на странно, но все обещания производителем помада выполняет! Соответствует продукт заявленному? Да!

ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ:

?Помада совершенно не сушит губы, надо отдать за это должное. Наоборот, благодаря кремовой текстуре создается впечатление, что она питает и каким-то образом смягчает губы.

?В носке показала себя наилучшим образом, одинаково хорошо наносится и не растекается и носибельность более, чем достаточна.

?Из-за светлого оттенка я бы порекомендовала наносить помаду в два слоя. Не могу сказать, что оттенок не очень пигментирован, но для более выраженного эффекта советую наслаивать.

?С легкими перекусами помада не справляется, опять же повторюсь об оттенке. С легкими цветами всегда так, я еще не встречала помад, которые оставались на губах после чая или кофе. Но меня этот факт особо не расстраивает, благодаря стику всегда можно поправить помаду.

?Продукт не растекается и я это очень ценю. Можно наносить помаду даже без карандаша.

ОТТЕНОК:

Из-за своей воздушно-кремовой текстуры заметен пигмент уже с первого нанесения.

Помада буквально скользит по губам, очень легка в применении. Не нужно возиться с карандашом, либо вытирать ушедшие за края губ продукт. В плане нанесения она идеальна!

После нанесения имеет влажный финиш.

СОСТАВ:

В НОСКЕ:

Помада зарекомендовала себя более, чем отлично. После того, как нанесли помаду через минут 10-15 ей свойственно подсыхать и создается ощущение, как-будто на губах матовая помада.

Особенность у помады интересная. Заметила еще одну особенность- нет перегруженности, сколько бы слоев вы не наносили, это не скажется на оттенке, то есть не будет смотреться сильно плотным или жирным. За контур точно не растекается -потому что после того как нанесли помаду, она немного подсыхает.

СТОЙКОСТЬ:

Выделила отдельным пунктом, так как помада продержится не более 2-3 часов. А теперь мой совет как продлить стойкость ЛЮБОЙ помаде:

♥ Нанесите помаду слоями. провести по контуру и аккуратно тонкой кистью "вбить" помаду. Промокнуть губы салфеткой и проделать тоже самое, чтобы закрепить результат нанести немного рассыпчатой пудры ( подойдет пудра от Max Factor ) и сново нанести слой помады.

ИТОГ:

Достоинства:

- красивый и лаконичный дизайн;

-удобна в применении

-приятная текстура

-не растекается

Недостатки:

-губы придется подкрашивать каждые 2-3 часа;

Хочу сказать, что помада в стике мне очень понравилась и я могу простить, что ее нужно обновлять , но это со всеми универсальными оттенками так. Мне очень комфортно с ней и она стала настоящей любимицей! По своим свойствам не уступает более дорогим помадам.

К покупке рекомендую!

Beauty Anabelрекомендует
24.11.2017
Очень красивый оттенок, и на губах помада лежит идеально.
24.11.2017
Приятный оттенок) Я тоже так делаю, чтобы продлить стойкость помады)
24.11.2017
Красивый оттенок! Я бы себе на весну такую помадку купила!
24.11.2017
Очень нежно на губах смотрится
24.11.2017
Цвет красивый! Давно я у Орифлейм ничего не покупала...
24.11.2017
не люблю подобные помады, больше нравятся матовые)
24.11.2017
Мне тоже эта губная помада пришлась по душе
24.11.2017
Мне нравится как она смотрится Smile
24.11.2017
Не люблю помады в таких стиках, как-то не очень удобно ими пользоваться. Кстати, у Арт-Визаж есть помада с ооочень похожим оттенком Smile
24.11.2017
чудесный натуральный оттенок, а главное лежит отлично на губах)
24.11.2017
Нежный оттенок!для дневного макияжа самое то
Хорошо лежит на губах! Smile
Оттенок симпатичный
24.11.2017
давно не было средств от этой марки
Мне так нравится Smile
24.11.2017
цвет помады интересный, смотрится нежно
24.11.2017
Вам очень идёт этот цвет, он даже очень близок к натуральному)) смотрится красиво)
24.11.2017
Удобно, что помада отлично ложиться на губы без использования доп. карандашей и основ
24.11.2017
Очень удобная и красивая помада на каждый день))
24.11.2017
очень красивый оттенок и он вам идет))
24.11.2017
Какой универсальный оттенок! Хорошо, что за контуры губ не растекается! Smile
24.11.2017
По цене для консультантов выгодно покупать. Smile Оттенок у вас красивый.
24.11.2017
Нравится такой нежный оттенок и на губах красиво смотрится)
у меня такие помадки в ярких и нюдовых тонах - очень понравились Smile
Красивый, нежный оттенок!
24.11.2017
какой нежный оттенок, очень нравится!
24.11.2017
Цвет не мой, но характеристики понравились
Невероятно красивый оттенок розового Smile
Приятный оттенок Smile
оттенок очень красивый)
24.11.2017
Красивый сатиновый финиш дает)
Оттенок очень приятный Star
Ну для Орифлейма очень даже не плохой продукт Smile
24.11.2017
покрытие шикарное, но оттенок, кажется, не совсем мой
24.11.2017
Судя по описанию, помада замечательная) И оттенок красивый!
25.11.2017
Очень красивый цвет! И спасибо за совет!
25.11.2017
достойный вариант помады на каждый день!
25.11.2017
спасибо за идею с продлением стойкости Wink
25.11.2017
Красивый оттенок помады, недостаток для меня незначительный
Нежный оттенок Shy
цвет очень красивый!