Среднее: 4.4 (всего голосов: 672)

Tessy аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 00:44
Достоинства: мягкая, не сушит губы, невысокая цена, нежный цвет, разнообразие оттенков
Недостатки: нет заявленной стойкости, скатывается

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

Сегодня я расскажу о помаде Rimmel Long Lasting Finish в одном из самых популярных оттенков - 070 Airy Fairy, что переводится как "воздушная фея". А так ли это на самом деле, мы с вами сейчас и узнаем Wink

Упаковка мне нравится, аромат тоже. Кстати, недавно вышедшая помада этой же марки The Only 1 по аромату напоминает мне кисель Laughing out loud А вам?

Конечно, цветопередача на всех мониторах и экранах телефонов разная, и поэтому точного представления об оттенке у Вас не возникнет. В жизни он бледнее и нежнее. Попробую передать его на свотчах.

Цвет нежно розовый с золотистым шиммером. Текстура у помады кремовая, воздушная. Но, на мой взгляд,чересчур. Как видно на фото, помада имеет свойство скатываться. Так же хотелось бы обратить внимание на еще один недостаток - в ней нет заявленной стойкости. Перекус не выдержит. По крайней мере, именно этот оттенок. Красные оттенки этой серии более стойкие, благодаря более насыщенному пигменту. Помада не матовая, имеет глянцевый блеск. Мои губы не сушит.

Подводя итог, скажу, что помада оставила у меня не плохие впечатления. Конкретно этот оттенок меня не очень устроил, но в целом помада не плохая! Если у Вас есть возможность каждые несколько часов поправлять свой макияж и Вы любите легкие нежные текстуры, то эта помада для Вас Smile)

Спасибо за то, что прочли мой отзыв Smile

С уважением, Tessy.

Tessy рекомендует Губная помада Rimmel lasting finish

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Rimmel
05.11.2016
Жаль, что стойкость никакая, по оттенку мне очень нравится.) Не удивительно, что популярный ))
06.11.2016
Соглашусь, оттенок хороший))