Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 22:48

Всем привет от помадного маньяка. Перепробовала уже великое множество самых разных помад и блесков, но никак не могу остановится.

Сегодня герой моего отзывы - помада Luxe Color от Kiki.

Цена

150 рублей. Совсем бюджетно.

Информация от производителя

Новая помада Luxe Color придает губам роскошный стойкий цвет и равномерно распределяется по губам, обеспечивая глубокое увлажнение и уход, входящим в состав природным компонентам и мягкой бархатистой текстуре.

Оформление

Помада "упакована" в полупрозрачный "тюбик". Надписи выполнены золотистым цветом, люкс же Smile Крышечка совсем прозрачная, через нее можно увидеть цвет помады. Номера оттенков написаны на нижней части упаковки.

По размеру помада абсолютно стандартная.

Выкручена на максимальную длинну
Оттенки

В моей скромной коллекции 4 оттенка. Названия производитель не придумал поэтому чуть ниже пофантазирую сама, есть только номера.

В целом все цвета обладают одинаковыми качествами с точки зрения стойкости и нанесения, но не все удачны. Посмотрим на каждый по отдельности.

Оттенок 502

Я бы назвала его Вишневое вино.

Выкручена на максимальную длинну

Насыщенный холодный бордовый оттенок. Идеально подойдет и для повседневной носки, и для строго образа.

Оттенок 505

Его я бы назвала Молочный шоколад

Нейтральный нюдовый оттенок. Не могу даже точно назвать теплый он или холодный. Из всех - самый любимый. Его я готова носить каждый день, идеален для дневного макияжа.

Оттенок 521

Классический красный, тут даже не нужно ничего придумывать

Оттенок нейтральный. Прям идеально-кроваво красного цвета. Подойдет почти всем.

Оттенок 523

Цвет Розовый поросенок. Этот цвет полный провал. Просто взгляните как он выглядит на губах!

Бледно-бледно розовый с холодным подтоном.Это вообще что? Для кого придумали такой цвет? Сложно представить человека, которому он подойдет. На ум сразу приходят девочки из мемов о Типичной пережареной в солярии блондинке.

Стойкость

Помада держится 2-3 часа. Потом губы снова нужно подкрашивать.

Мое мнение

В целом помада очень даже хорошая:

• легко наносится
  • хорошо лежит
  • не чувствуется на губах
  • не сушит и не стягивает
  • разнообразная палитра (18 оттенок)
  • цена
  • довольно хорошо держится

Но есть и минус

• не все оттенки удачны

За 150 рублей помада очень даже достойная, по качеству в разы превосходит, например, АРТ-Визаж из той же ценовой категории.

Она меня устраивает абсолютно! Рекомендую!

Все фото сделаны на телефон Xiaomi Redmi 4 Pro

Другая продукция Kiki

Отличный блеск

Тушь, которой накрашены глаза на фото в отзыве

Отзывы на средства для губ

Блеск Коктейль от Летуаль

DIVAGE «CRYSTAL SHINE»

Smile Booster от Lumene

Gloss Shine Caresse от Лореаль

Бальзам для губ Л'Этуаль "BON APPETIT"

Блеск для губ Eva Mosaic POWER GLOSS

Шуриксандрарекомендует
Неплохая помада. Мне понравился красный оттенок - классика
Забавная малышня! Big smile
29.04.2017
Отличная и недорогая помада!
30.04.2017
У меня есть такая помада. Отвратительное качество, ни разу никуда ее не носила. Через полчаса на губы без слез не взглянешь.
30.04.2017
У тебя наверно полки от помад ломятся уже Big smile
238210, целая полочка для них выделена
30.04.2017
Осень бюджетная помада)) оттенки вам к лицу!
01.05.2017
Мне все оттенки понравились)
15.05.2017
Оформление кокетливое,наносится хорошо-помада неплохая!Smile