Опубликовано 17 Август, 2014 - 16:13

Всем привет, дорогие девочки и мальчики, если таковые заглянули на огонек!

В моём арсенале небольшая горка из помад, отзывы на которые я продолжаю писать. Кое-какие очень радуют,некоторые огорчают.

Есть у меня одна любимица, это помадка Fler Цвет+Блеск, оттенок T45

От производителя:

ПОМАДА ГУБНАЯ «ЦВЕТ + БЛЕСК»

Растительные воски способствуют мягкому, комфортному нанесению помады, сохранению цвета и роскошного сияющего эффекта в течение 6 часов. Увлажняющие ингредиенты, алоэ вера и UV-фильтр обладают защитными и ухаживающими свойствами.

Очень красиво искрится и играет на солнышке, переливается нежным мерцанием, в один слой смотрится очень нежно, эта помадка на губах притягивает внимание окружающих и завораживает взгляд....

О ней сегодня я вам и поведаю.

Начнём....

• ЦЕНА - покупала её в тяжелые для себя времена, всего за 30 руб. Цена радует,согласитесь? Cash Очень бюджетно и не накладно для семейного бюджета.

• КАЧЕСТВО радует не меньше: ложится ровно, не растекается, выглядит вполне прилично. НО есть одно НО: спустя 2,5-3 часа помадка немного "съедается". Это явно видно на фото.

Не критично конечно, но и не очень приятно.

Иногда мне кажется, что за этот цвет ей можно простить эту погрешность. Уж очень красивая.

С нею Вы точно не останетесь незамеченной Wink

• Единственное,что совсем не радует, так это ЗАПАХ помады. Пахнет отвратительной дешевой косметикой, коей пользовались ещё наши прабабушки... Когда данная помада с губ плавно попала в рот, если у кого-то такое тоже случается, когда ненароком слизываешь помаду и она попадает в рот,то вы поняли,о чем я захотелось быстрее его прополоскать. Неприятная горечь во рту. Именно поэтому я ею пользуюсь,но не на каждый день, а скорее от случая к случаю.

• СТОЙКОСТЬ превосходная. Поправляю макияж губ раз в три часа.

• ЦВЕТ насыщенный и яркий. Для смелых и ярких девушек. Чем-то эта помада напоминает мне "Цветущий пион" от Орифлейм, только у флер присутствует запах и сам оттенок немного ярче.

Стерла помаду, спустя 3 часа после нанесения. Еле уловимый пигмент на губах заметен. На губах по-прежнему остается этот ненавистный запах советской косметики.

Ну вот и всё, пожалуй. Покупать или нет - выбор только за Вами. Несмотря на недостатки, я всё-таки её советую. Неплохой бюджетный вариант!

Всем пока, до новых встреч!

Если кому-то интересно, то вот мои другие отзывы на помадки:

Помада-блеск Eveline Ультрастойкая помада-блеск LIQUID TINT GLOW

Губная помада Eveline Colour Celebrities 3-в-1

Губная помада FFLEUR Фруктовый Соблазн

Губная помада Lavelle Lipstick

Губная помада Avon "Соблазн"

Губная помада Oriflame с блеском 3-в-1 «Лав Стори»

Губная помада Oriflame «Магия цвета»

Достоинства
  • дешевая цена
  • красиво смотрится
  • мягко ложиться
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • - неприятный запах
17.08.2014
Вот из-за запаха и не люблю дешевую косметику, хотя оттенок здесь конечно очень красивый. У меня тоже горка помад, но всё равно хотела бы заполучить в коллекцию такую помадку Wink
Lina_ESC, добро пожаловать в мой помадный мир, я тоже до помад жадная Big smile Руки загребущие, мне всё мало и мало... За 40 руб. эту помадку можно взять,не жалко. Люблю её за цвет - очень уж красивый Smile

Хотя Флёр из этой серии мне нравится гораздо больше.
17.08.2014
долго пользовалась одним оттенком этой помады цвета кофе с молоком, но запах это да, но у меня он был не оч сильным
18.08.2014
за такую цену такая красота Love
Спасибо за комментарии,девушки! Party
21.08.2014
последнее фото шикарно Love
22.08.2014
мои загребущие руки тоже не обошли бы эту помаду)))) Big smile Красивый цвет)))
СПАСИБО Sexy
20.11.2014
Очень красивый оттенок, у Вас идеальные губы, любая помада будет красиво смотреться Smile
21.01.2015
Для бюджетного варианта очень даже ничего Wink Тоже не люблю этот запах, но за приятный оттенок и хорошую стойкость, готова простить недостаток Big smile
30.03.2015
Красивый цвет,-очень сочный Smile И у меня была такая помада,только в другом оттенке Wink
23.12.2015
На фото красиво Smile
17.04.2017
Цвет очень красивый! Мне в своё время очень нравилась эта фирма) были неплохие блески, а сейчас маленькими бальзамчиками в виде пироженок пользуюсь)
Девочки, спасибо всем за внимание к отзыву Party