Опубликовано 25 Март, 2014 - 14:57

Привет,всем любительницам красоты!

Сегодня мы поговорим о губной помаде "Абсолютный поцелуй" от avon.

Объем помадки-3,6 г.Цена-в пределах 179-199 руб.

В какой-то период у меня был "бум" на "нюдовые" оттенки и я охотилась на них..конечно же не прошла стороной и avon.

Заинтересовал меня оттенок-"Naughty and nude"(телесный).

Но как это обычно бывает в каталоге цвет один,а в жизни совсем другой.Я хотела чего-то светло-бежевого,но получила оттенок ближе к кирпичному.

Но я ничуть не расстроилась,потому как такой цвет мне очень даже к лицу.

Меня помада очень удивила,я даже не ожидала,что она придется мне по душе и моя рука будет постоянно тянуться к ней.

Как я могу охарактеризовать данную помаду:

-Губная помада имеет потрясающий сладенький аромат:мне напоминает кокос и карамель.

-Стильный и дорогой футляр.

-Насыщенный цвет.

-Идеально и с первого нанесения ложится на губки.

-Без каких-либо комочков.

-Легкая текстура.

-Помада не скатывается.

-Абсолютно не сушит ваши губы.

-Не забивается в складки губ.

-Разглаживает губы.

-Приятная кремовая текстура,которая буквально тает на губах.

-Увлажняет губы.

-Не растекается за контуры губ.

-Не чувствуется жирной на губах.

-Держится в районе трех часов(без перекусов),затем остается едва уловимый оттенок.

Для меня в помаде "Абсолютный поцелуй" только одни плюсы.Я полностью довольна и пребываю до сих пор в большом восторге.Думаю уже скоро моя помадка подойдет к концу,а такое бывает у меня крайне редко.Теперь я хочу попробовать другие оттенки у этой серии.Я даже могу сказать,что эта помада как будто смягчает ваши губы и они становятся такими шелковистыми и нежными.

И вот как помада смотрится на моих губах:

Однозначно советую присмотреться к губной помаде "Абсолютный поцелуй".Я думаю,что помада вам придется по душе;)

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легкая
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Приятно пахнет
  • Смягчает губы
  • Стильный футляр