Опубликовано 15 Май, 2016 - 19:43

Наверное, многие девушки зарекались не покупать больше помаду по каталогу - оттенок на страницах глянцевого издания зачастую не совпадает с реальным. Вот и я после неудачной покупки откладываю каталог в дальний ящик, но потом все равно заказываю 25 по счету помаду.

Помада с сывороткой "Идеальные губы" отличалась большим количеством хороших отзывов и громких заявлений, что мол не уступает дорогим маркам, что является аналогом люксовых помад. Вот и я попалась на удочку.

Воспылав внезапной любовью к лиловым оттенкам, я заказала помаду цвета "Нежный лиловый".

Помада отлично упакована - в картонной коробочке прячется блестящий зеркальный футляр. Но запах.... почему-то ни в одном отзыве мне не встретилось упоминание об аромате помады - лет 20 назад все помады были с таким запахом - амбре дешевого вазелина.. Вот и эта такая же.

Хоть внешне она и кажется лиловой, на губах светло-розовая..Вот такой парадокс..

У меня есть похожая помада Avon http://irecommend.ru/content/etot-nezhno-rozovyi-o..., оттенок почти идентичный.

Помада Avon кажется более розовой, но на губах они выглядят одинаково. А дальше, как в известной рекламе - если нет разницы, зачем платить больше? А помада Faberlic на 130 рублей дороже.

Достоинства
  • Красивый футляр
  • Приятная сливочная текстура
Недостатки
  • Для обычной помадки дороговата
  • Чехарда с оттенками
Екатерина 2012рекомендует