Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 13:58

Приветствую всех помадоманок! Осень всегда изобилует яркими оттенками природы, которые находят свое отражение как в нашем настроении, так и в новинках средств макияжа. Поэтому я не обошла стороной лимитку от Avon «Голливуд» и приобрела парочку ярких оттенков помад. Теперь обо всем по порядку.

Упаковка. Помады, как обычно, упакованы в пленку. Сам стик находится внутри стандартного для помад «Ультра» футляра, но на нем присутствует золотистая надпись «Hollywood collection». Ободок с логотипом фирмы тоже золотистый.

Качество. Обе помадки наносятся хорошо, носятся долго. После нанесения получаем красивые, насыщенные, однородные, яркие оттенки губ, с которыми вполне реально проходить целый день. Но это уже сугубо индивидуально. Имеет еле слышный, ненавязчивый аромат. Не сушит губы,

Цвет. В губы сильно не въедается, удаляется достаточно легко. Оттенки насыщенные, яркие, имеют красивый сатиновый блеск.

Сначала пробовала оттенки на руке. Расстроилась,е увидев особой разницы.

Потом все-таки нанесла на губы, и разница стала более очевидной. Но все же я бы рекомендовала не покупать сразу оба оттенка, а выбрать один из них, наиболее подходящий, т.к. все же они очень похожи.

Оба оттенка предназначены, скорее, для вечерних выходов и особых случаев, но при определенном настроении и образе будут уместны и днем. Поэтому смотрите сами. Для начала губы без макияжа.

без макияжа
без макияжа

Оттенок «Show Business» - темный розовый, вроде бы и яркий, но все же очень приятный. Мне лично понравился больше. Смотрится чуть мягче, чем его собрат.

«Show Business»

Оттенок «Hollywood Siren» - цвет спелой вишни, больше относится к красным тонам. Очень насыщенный, также красивый цвет.

«Hollywood Siren»

Надеюсь, отзыв будет полезен и поможет сделать правильный выбор. Удачи!

Спасибо, что зашли Smile

Понравился отзыв? Смотрите еще:

- губная помада Avon "Ультра"

- губная помада Avon "Совершенство"

- губная помада Avon c эффектом объема

- губная помада Avon "Ультрацвет"

- устойчивая помада COLORTREND Avon "Кокетка"

- губная помада Avon "Искры"

Достоинства
  • доступная цена
  • красивая упаковка
  • сатиновый блеск
  • увлажнение губ
  • яркий цвет
Olga-Alexandrovnaрекомендует
Очень красиво на вас смотрится! Обалдеть! Smile
спасибо за новиночку! Wink
20.10.2014
оттенки яркие, действительно для сцены! Love я в повседневной жизни никак не приучу себя такие яркие носить, хотя очень хочется(
21.10.2014
Действительно, цвета для Голливуда... я такими не крашусь, но могу оценить что они очень красивые! жаль, выбор не большой...
cevthrb, спасибо за комплимент Shy
vesnushkina, всегда пожалуйста. Рада, что отзыв оказался полезен Smile
lisichkina, тоже нечасто такими крашусь. Но иногда под настроение - то, что нужно!
ashatan197105, может быть, палитра и расширится. Будем ждать Smile
21.10.2014
Ух, какой сексуальный цвет!) Супер просто!)
22.10.2014
Svetka_Na_Vetke, да уж, помадки не разочаровали! В последнее время нравятся такие цвета. Наверное, мода так влияет )
29.11.2014
Какие красивые оттенки! Сразу праздника захотелось! И лежат безупречно! А губки очень красивые! Smile
второй оттенок супер)
29.11.2014
elleonbry, спасибо Shy Оттенки действительно праздничные! Надо будет поэкспериментировать на Новый год Smile
30.11.2014
Видела эту помаду в каталоге.. Не думала, что такие классные цвета окажутся Smile
24.04.2015
Оба оттенка очень красивые Love