Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 11:22

Всем доброго времени суток!

Губы перед нанесением,немного смягчила бальзамом.

Сегодня хочу Вам рассказать о гелевой губной помаде от Фаберлик "Кристальная волна",у меня в оттенке №4397 аппетитный мусс. Сразу хочу сказать,что мои губы зимой очень страдают,становятся сухими и шелушатся, и я всегда ищу в помадах увлажнение.

Предпочитаю нюдовые оттенки помад,поэтому я сразу обратила внимание на Аппетитный мусс. Цвет, я думаю, немного отличается от заявленного в каталоге,но разница небольшая. Упаковка обычная,хлюпенькая,дешевая,очень похожа на другие упаковки от Фаберлик. Пахнет чем-то нежным,сладковатым. Помада полупрозрачная,наносится гладко,скользит по губам,но вот полученный слой неравномерный,подчеркивает все складочки губ,шелушения,нужно наносить много слоев чтобы проявился цвет. Пробовала наносить на бальзам кисточкой,получилось еще хуже. На моих губах она держится часа два,если ничего не есть и не пить,а если покушаешь то помады как и не бывало. Губы не сушит и на губах не чувствуется,в этом плане она идеальна,но конечно с бальзамом не сравнится.Создает эффект влажных губ.В целом помадкой довольна,особенно в летнее время года,когда мои губы меньше страдают.

Достоинства
  • Легкая
  • Нежная
  • Придаёт влажный блеск
Недостатки
  • Всё же подчеркивает шелушения
  • Подчеркивает рельеф губ
Оксана2рекомендует
16.02.2014
На ваших губах смотрится хорошо,естесвенно Smile
16.02.2014
GalinKaG смотрится она действительно естественно.Спасибо что заглянули! Smile
16.02.2014
а у меня не подчеркивает никаких шелушений... правда цвет другой -нежный пион, вроде, назвается.
16.02.2014
Ирина64 это наверное зависит от губ,мне редко какие помады подходят,губы очень сухие.