Опубликовано 8 Май, 2014 - 01:54

Сегодня купила этот бальзам для губ,т.к. ни одна из приобретенных ранее гигиенических помад не прошла тест-драйв.Была у меня и помадка от Нивеи,и от Орифлэйма,но они не справились с поставленными задачами -только сушили мои губы,и вскоре после нанесения они начинали сохнуть,покрываться отвратительной белой пленкой (такое чувство,будто я только выпила стакан молока,или,на худой конец,меня стошнило),и всё время чувствовались на губах липкой массой.Вроде и со сроком годности всё в порядке,и условия хранения хороши,да только не было эффекта!

Думаю,что я - одна из тех,кто должен ухаживать за губами круглый год,и не только потому,что это - самая выразительная часть моего лица,но и потому,что круглый год мои губы доставляют массу хлопот: то растрескаются до крови зимой,то начинают "облазить" летом...вроде и витамины пью курсами,а всё без толку.Не могу понять,что же это такое.

Мне отлично помогает данный бальзам,выбирала именно вишню,потому что я её просто обожаю!

Достоинства бальзама:

- питает и увлажняет губы, они выглядят намного лучше уже с первого применения

- долго держится на губах,можно наносить на ночь для лучшего восстановления

- имеет очень правдоподобный аромат вишни,сочный и яркий -так и хочется намазать губы еще и еще Smile

- бальзам выполнен со спиленным краешком (см. фото),что способствует аккуратному нанесению (ну не любитель я стиков,признаю!).

Минусы:

- я бы отнесла к ним цену.Отечественная косметика должна стоить ощутимо дешевле,а тут получается,что можно чуток доложить и купить импортное -для сравнения: цена данного бальзама 11.000 бел. рублей,а "Фруктовое сияние" от Нивеи,немецкого производства,стоит 17.000 бел. рублей).

Рекомендую этот бальзам,потому что он действенный и приятный!

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • Аромат натуральный и легкий
  • Долго держится
  • Защищает в течении дня
  • Смягчает губы
Январинкарекомендует