Опубликовано 16 Март, 2015 - 17:10

Помад/ пробников помад от avon у меня ОООчень много! Все потому, что искала оттенок, как-то приглянувшийся мне (давно это было, и этой серии помад уже нет, а я все пыталась найти что-то похожее...). На страницах каталога (я уже этому не удивляюсь) оттенки одни, а в жизни они совершенно другие.

К помадам Colortrend "множество поцелуев" поначалу относилась с осторожностью...Был у меня ранее светлый оттенок, предательски скатывающийся на губах. Кроме того, пробников у этой серии помад тоже нет, приходится брать сразу полноценные версии. С другой стороны, стоимость небольшая, поэтому вполне можно себе позволить, сильно не переживая, взять 2-3 штучки. Ну, не подойдут - не страшно!

В данное время обладаю пятью оттенками, их и продемонстрирую с помощью фото.

1. Intimate (аметист)

Intimate
оттенок "аметист"

Сиреневатый оттенок. Из рассматриваемых пяти помада с этим оттенком имеет наиболее увлажненную текстуру (и она ТОЧНО мои губы не сушит (наряду с оттенком под номером 4)).

Если бы он был на самом деле такой же, как в каталоге, то мне бы совсем не подошел (на самом деле оттенок светлее).

оттенок Intimate (аметист) в жизни и в каталоге... ))

2. Passion (поцелуй страсти)

Passion

Перекрасилась в брюнетку и заметила, что мне стали идти красные оттенки, поэтому в моей коллекции оказался "поцелуй страсти". Оттенок также не совпадает с предложенным в каталоге.

оттенок Passion (поцелуй страсти) - заметное отличие!

3. Flirt (флирт)

Flirt

оттенок Flirt
оттенок Flirt (флирт) - заметное расхождение с вариантом на каталоге

Оранжевый оттенок понравился мне больше всех. Очень освежает! На флирт очень даже похоже!

оттенок Flirt (флирт)

оттенок Flirt через 2 часа после нанесения

4. Amethyst (ягода-малина)

Amethyst
оттенок Amethyst (ягода-малина)

На мой взгляд, этот оттенок самый правдивый! Цвета в каталоге и в жизни идентичны!

Данный оттенок пришелся мне по душе. С ним трудно переборщить, так как он в меру яркий, такой "мягкий" розовый. Не сушит губы.

5. Pink Dolly (розовый сад)

Pink Dolly
оттенок Pink Dolly (розовый сад)

Очень яркий розовый оттенок для уверенных в себе девушек/ женщин.

Фото губ (сверху) сделано при естественном освещении, фото- сравнение оттенков (снизу) - при свете лампы.

В целом, все пять оттенков на четверочку. Они матовые (кроме Amethyst (ягода-малина)- есть в нем какая-то примесь), без перламутра. Эффекта "невесомости", конечно, нет - эту помаду я чувствую на губах. Мои губы сильно не сушит (но состояние где- то на грани...какого-то увлажняющего ингредиента явно не хватает); хочу отметить, что с другими помадами от avon моим губам значительно комфортнее в этом смысле. В защиту могу сказать: цвета очень даже неплохие, "живенькие", веселенькие такие, при нанесение на губы дают практически тот же насыщенный оттенок, какой имеет и сама помада в упаковке. Помады имеют приятный конфетный запах. По губам не растекаются. Сохраняют свой цвет довольно неплохо - около двух часов (если ничего не есть), после чего хочется обновить макияж губ. Рассматриваемые пять оттенков не скатываются. Соотношение цена- качество адекватное. Если хочется иметь разные оттенки помад на любые случаи, недорогие, то colortrend "множество поцелуев" вполне для этого подойдут. Нереального блеска, каких-то переливов, мерцающих частичек и других изысков здесь нет. Простые помадки за небольшие деньги.

Представляю Вашему вниманию свой ➥​МЕГАотзыв о губной помаде Avon "Совершенство" ВСЕ 20 ОТТЕНКОВ в подробном рассмотрении (безумное количество Фотоколлажей, фотосравнений и фото отдельно взятых оттенков на губах).

➥ Отзыв о ЛЮКСОВОЙ помаде эйвон (9 оттенков с рассмотрением поведения каждого во времени).

➥ Отзыв о губной помаде эйвон АБСОЛЮТНЫЙ ПОЦЕЛУЙ (3 оттенка) - 34 фотоматериала(!!!), БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО!

➥ Отзыв о губной помаде от эйвон 3D ОБЪЕМ - все 10 оттенков (много ФОТО).

➥ Отзыв о ГЛЯНЦЕВОЙ ПОМАДЕ-КАРАНДАШЕ Avon Ultra Glazwear в оттенке Coral Reef .

➥ Отзыв о помаде УЛЬТРА - 10 оттенков серии.

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Smile

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Недорогая
  • Стойкая
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
  • Суховатая
  • Цвет отличается от каталожного
Gae4kaрекомендует
16.03.2015
Классные оттенки))
16.03.2015
Laughing out loud Ну да, веселенькие такие, яркие.
поцелуй страсти вообще не сошелся(
02.11.2016
Неплохие оттенки, но не люблю когда фото и в жизни отличаются
04.08.2017
ух какие оттенки сочные, но не мои)