Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 10:53

Доброго времени суток) Я рада Вас приветствовать)

Совсем недавно появилась мода на матовые помады, которые моментально высыхают ,долго держаться и не оставляют следов на кружках) Я решила приобрести себе такой вариант. Не испугалась и сделала заказ на любимом алиэкспресс.

Конечно же не стоит там покупать ухаживающею косметику для лица, потому что непонятно какой в нем состав, но заказать помадку рискнула все таки) Тем более и отзывы у нее одни положительные, это меня еще больше подтолкнуло. Выбрала более популярного продавца на сайте у данной помады, потому что их представлены там десятки, у всех разные оттенки на любой вкус и различия в цене. Я решила приобрести себе помаду красного цвета номер 28.

Ссылочкой делюсь тут ( кликс). Расчётное время доставки: 15-23 дн. (Отправка в течение 3 рабочих дней). Очень ждала ее,думала придет как обычно через месяц, но нет, две недели- и она дома) Сейчас стоимость 70 рублей.Делала заказ еще летом, тогда курс доллара был чуточку выше и стоимость была немного вышел. Пришла помада хорошо упакована в посылочном пакете и плюс в пакете с пупырышками..

На счет цвета могу сказать, что я очень довольна. очень красивый цвет, смотрится очень ярко и красиво. Сейчас активно пошла мода на яркие помады . всегда предпочитала блески для губ. но в последнее время на меня напала "помаднаямания") Назовем это так. Конечно с таким ярким и я даже бы сказала вульгарным цветом губ лучше не выходить за хлебом . По мне так она для вечернего макияжа. Сейчас эта помадка живет у меня дома примерно месяцев 5 и могу сказать, что красила ей губы раза 4 на особые мероприятия , а сейчас пятый раз-продемонстрировать ее Вам. Даже кажется, что визуально губы стали больше. До нанесения карандаш для губ я не использую, потому что именно красного цвета я еще не приобрела. Выбираю пока более привлекательный для себя вариант.

Единственное, что неудобно в помаде, это ее "метровая " кисточка, которой не совсем удобно наносить цвет.Она шатается "туды-сюды" и не совсем получается нанести аккуратно с первого раза. Напоминает штуковину, которой стены красят))

Помада высыхает просто моментально. Не успеешь макнуть кисточку в тюбик. как уже первый небольшой слой уже высох.Я могу проходить с ней целый день. Даже один раз была в суши, с помадой на губах и после принятия пищи ничего не изменилось, не стерлось и не сошлось. Вот за это ооооргомнейший плюсик.

Помада не имеет никакого запаха. Кожу губ не стягивает , не щипет и не вызывает никакх раздрожений.

Но наносить помаду нужно на хорошо увлажненные губы, иначе она только подчеркнет Ваши шелушения, а потом Вы ее будете мучится стирать с губ. Как увлажнить губы я рассказываю тут. милости прошу ( кликс на синенькое) Кстати , о "стирать с губ". Не все так просто и легко. Водой отмыть очень сложно,раза с третьего получается это сделать.

В следующий раз хочу заказать себе другой оттенок помады, более спокойный)Конечно же я рекомендую Вам к приобретению)

Благодарю Вас за Ваше внимание ,хороших Вам покупок и отличного настроения.

Твоя подружка н...рекомендует
26.11.2015
я бы не рискнула декоративку с али заказать
Красивый цвет. И действительно губы чуток увеличивает Smile
26.11.2015
обычно эти помады все ругали.
насыщенный цвет
26.11.2015
губки пухленькие, помада смотрится классно на таких)))
26.11.2015
Цвет помады и губы красивые, но я не очень люблю въедливые экземпляры
26.11.2015
Очень мало положительных отзывов видела на эту помаду, обычно наоборот, но здорово, что качество такое хорошее оказалось Smile
26.11.2015
Я бы тоже не рискнула с али косметику брать..Но выглядит сочно Smile