Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 14:43

полгода или более

Мне нравится косметика марки ArtDeco. Свою первую помаду я приобрела наверно пол года назад, попользовалась буквально пару недель и купила еще одну в другом оттенке. Эта помада была как раз из серии Lip Passion

Перед покупкой конечно немного почитала отзывы об этой марке, так как по цене она выше средней цены на косметику масс-маркета.

От производителя:

Artdeco Passion Lips SMOOTH TOUCH LIPSTICK - Пома­да-стик для губ.
Помада в удобной форме сти­ка имеет уникальную текстуру с формулой, куда вхо­дят дорогие воски и масло Ши. Обеспечивает неве­роятное скольжение, стойкость оттенка и имеет при­ятный легкий аромат.

От себя:

Внешний вид.

Изначально помады были в черных коробочках, в которых лежали стильные черные глянцевые металлические футляры.

Выглядит очень привлекательно, строго.

Текстура, цвет, запах.

Текстура такая сливочная, очень нежная. Оттенок насыщенный, слой наносится на губы достаточно плотный, перекрывает свой родной пигмент.Но при всем этом не особо ощущается на губах.

Аромат очень легкий, настолько что я его совсем не ощущаю, если только специально принюхиваться))

Ощущения. Наносится очень мягко, приятно, распределяется легко, помада скользит по губам. Губы не сушит, не подчеркивает складки и не скатывается в белую полоску, абсолютно никакой липкости, только ощущение комфорта. Очень понравилось, что оба моих оттенка одинакового качества.

У меня 2 оттенка (я брала в магазине «Подружка» - там достаточно скудный выбор оттенков):

Оттенок 139.27

И на губах смотрится она так:

Оттенок 139.43

На губах смотрится так:

Стойкость.Расход Ходила с помадой часа 3, первоначально помада после нанесения дает небольшой блеск, по истечении часа блеск уходит, она становится более матовой.

Расходуется помада достаточно быстро.

Цена. Сейчас в магазине «Подружка» цена 559р без скидки(со скидкой 476руб) ссылка

А в магазине «Летуаль» - 566руб.(со скидкой по карте) ссылка

Место покупки магазин "Подружка"

Резюме: Помады ArtDeco из серии Lip Passion мне очень понравились – отменное качество и внешне оформлены очень стильно. Жаль у нас представлено мало оттенков, а так бы выбрала еще 1-2 оттенка в свою «копилку». Рекомендую.

OlyaRaрекомендует
05.06.2017
качество у помады очень хорошее, и оттенки, как я люблю на повседневку
05.06.2017
Такие нежные и повседневные оттенки, надо будет прикупить Smile
Губы у Вас очень красивой формы
05.06.2017
Мои любимые помада, но они меня подразочаровали составом, есть парабены
Красивый цвет!
05.06.2017
отличные повседневные оттенки, оформление на высоте, выглядит дорого
05.06.2017
Надо приглядеть себе, но в другом цвете Smile
05.06.2017
Второй оттенок обалденный, лежит идеально Sexy
Я знакома с этой маркой, только положительные впечатления. Помаде по текстуре мне нравится.
05.06.2017
Отлично смотрятся оба варианта. Laughing out loud
05.06.2017
Какие красивые оттенки Love. Я как раз нахожусь в поиске помады на каждый день.
05.06.2017
Понравились оба оттенка, красивые!
05.06.2017
Второй оттенок больше понравился на вас)
Какой оттенок красивый Love
05.06.2017
Оба оттенка достойные, мне же больше понравился второй!
05.06.2017
Меня покорило покрытие на губах, очень нежно смотрится, хотя у меня и так куча помад и дала себе зарок не покупать пора обновки, но так красиво же..
05.06.2017
мне очень понравились оба оттенка. Поищу такую помаду
05.06.2017
Оттенки хит, конечно, хотя я больше за стойкие матовые помады. Но эти выглядят очень хорошо <3
05.06.2017
Отлично смотрится на губах.
В стике таким темным показался, а на губах прям вареное сгущенное молоко. Очень люблю этот цвет Smile
Бесподобные оттенки! И как здорово лежат! Love
05.06.2017
Помады и блески у Артдеко отличного качества, поддерживаю! Губки у вас красивые Love
оба оттенка велликолепны Love
05.06.2017
Люблю такие мягкие и нежные текстуры) Оба оттенки хороши, сложно выбрать лучший Smile
05.06.2017
Оба оттенка очень хороши, спокойные, глубокие.
05.06.2017
мне второй оттенок безумно понравился, сочно смотрится и губы ярче с ним Smile
Как хорошо смотрится помада на губах! И оттенки приятные! Smile
05.06.2017
На таких губах любой цвет будет смотреться чудесно Wink
05.06.2017
Приятные оттенки на каждый день, оба красивые
Приятный цвет)
05.06.2017
Приятные повседневные оттенки. Можно и себе подобрать)
отлично смотрится на губах Smile
05.06.2017
Красиво смотрится. Ни разу не было помады этой марки.
05.06.2017
Оба оттенка мне понравились.Так и не смогла определиться, какой лучше Big smile
05.06.2017
вот только сегодня была в Подружке, ничего не купила! жаль, ваш отзыв раньше не видела, потому что очень красивые оттенки, и смотрятся на губах очень здорово!
05.06.2017
Отличный финиш, помада красивая.
05.06.2017
Очень понравились оба оттенка, мне, наверное, такие подойдут.
помады красивейших оттенков! Smile
05.06.2017
На губках классно смотрятся. Люблю такие оттенки.
05.06.2017
Очень красивые оттенки, беру на заметку. У меня пудра этой фирмы, очень нравится)
05.06.2017
Оба оттенка очень красивые и довольно натуральные, отлично подойдут на каждый день)
Ещё 50 комментариев