pavlikmartin аватар
Опубликовано 23 Январь, 2012 - 10:39
Достоинства: вкусный, рассыпчатое, удобно взять с собой
Недостатки: нездоровая пища, состав не радует
Про крекеры ничего не могу сказать - вкусные, хрустящие, расспчатые, в маслеце все такие аппетитные. Но есть одно но. Например, в сырных (не знаю, как в остальных) очень много ароматизаторов, глютомата и прочей ерунды. Чувствуется химоз и глютомат, который даёт агрессивный мэсседж в мозг: Съешь ещё!!!! Поэтому вряд ли что-то удасться на завтра: моментально съедается. Ну, о пользе продукта говорить и не приходится!

pavlikmartin не рекомендует Печенье TUC

Категория: Разные продукты
Брeнд: TUC
Тип продукта: Печенье
  • Тук-тук-тук!)

13.08.2014
    Nadin R аватар

Сразу начну с того, что этот крекер - лучше чипсов однозначно! Во составу не такой адский. Печеньки по крайней мере, уже полезней!) И по сравнению с "нормальными" (двойные кавычки поставить даже можно!) чипсами дешевле выходят, порядка 30 руб, иногда дешевле.

• реклама и всего-то...

02.08.2012
    Григоренко Оксана аватар

очень пересоленный крекер, вот что такое этот тук по - моему. упаковка выглядит привлекательно, и шумиха в сми выпускает украинский крафт фуд, как раз около года назад.целевая аудитория : дети , студенты, молодежь.пачкиУдобный карманный (21г) рассчитан для одного человека и идеально соответствует…

• Слегка пересолены

23.01.2012
    Etiainen аватар

Покупала на работе для перекуса. Из плюсов - хрустящие, легкие, недорогие. Из минусов - пожалуй, завышенное количество соли или приправы на каждом крекере. После них очень хочется пить. Хотя, возможно, попалась такая партия. Больше я эти крекеры не покупала и не сравнивала.

• Ах этот Тук....)

22.01.2012
    merrysheep аватар

Про Тук я узнала от подруги. Решила купить на пробу маленькую упаковку (с перцем) . И...о боги...я влюбилась. Крекеры тают во рту, так и просятся в рот. Попробовала все 3 вкуса . Больше всех понравился с сыром . Особенно под кофе. Крекеры наивкуснейшие, легкие. Большая пачка уходит влет.