Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 01:42

Приобрела я такую масочку очень давно. От первого применения была не очень довольна и закинула я ее подальше. Потом наткнулась на отзывы и решила дать этой маске второй шанс так сказать "распробовать" ее и была рада что я не совершила ошибку выбросив ее. После нее действительно кожа очень гладкая, очень подойдет обладательницам жирной коже, так как раньше кожа была у меня нормальная и маска наверно из-за этого не подошла, запах приятный, эффект ощутим, процесс снятия легкий, не знаю как кому а глазки она мне не щипет)
Достоинства
  • глубокая очитска пор
  • легко наносится
  • приятный запах
  • хорошо очищает кожу от мертвых клеток
Nariaрекомендует
  • 09.08.2010
    Эта масочка просто чудо! Никогда не любила маски-плёнки...они никогда с меня нормально не снимались! Всё время противные мелкие кусочки были...А нанесла эту, подождала указанное время и...опа!всё очень быстро и без лишних нервов снялось! Я так рада!
  • 21.11.2009
    Люблю маски-пленки, поэтому стараюсь, в поисках идеальной, поробовать все из них, что попадают ко мне. Ну что можно сказать про эту маску. Густая консистенция, что позволяет легко ее наносить. Снимается полностью, не оставляя на коже мелкие кусочки (есть такое у некоторых масок).
  • 27.12.2010
    У меня очень видно торные точечки на лице поэтому постоянно его очищаю вот и взяла попробовать и мне очень понравилось. Благодаря 100 натуральному экстракту виноградных косточек хорошо устраняет ороговевшие клетки, глубоко очищает поры, разглаживает кожу лица и придает ей более свежий и здоровый…
  • 18.12.2010
    Во-первых понравилось в этой маске то, что это маска-пленка. А такие масочки встречаются редко. Когда снимаешь пленку, то вместе с ней и ошелушивается сухая ороговевшая кожа. После масочки лицо становится заметно лучше, т.е свежее, лицо выглядит отдохнувшим, снимает раздражения.