Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 14:41

всем привет! сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке от Фаберлик. добро пожаловать в отзыв)

эту помаду заказала сестра. я ей говарила, что бы она ее не покупала,т.к дешевые серии у Фаберлик никогда не отличались качеством ( исключение это серия Флора), но ей так понравился цвет " сливочный леденец " и она заказала.

принесла помаду и она сразу начала ее тестировать и сразу же услышала взохи и комментарии, которые были полны разочарования. цвета почти нет, один перламутр. получаются такие " металические" губы. я тоже попробовала ее, но наносила кистью и поэтому не почувствовала сухую консистенцию так, как это почувствовала сестра и не почувствовала, как царапает шиммер.

про качеству она очень напоминает помаду из старой серии younova. они просто поменяли дизайн.

Недостатки
  • cильно сушит губы
  • забивается в складки
  • подчеркивает шелушения
  • слишком много перламутра
  • цвет не совпадает с представленным в каталоге
Честнаяне рекомендует
  • 19.07.2016
    Всем привет! Хочу рассказать о недавней находке, помада от Faberlic из бюджетной (молодежной) серии. У меня оттенок 4791, такой персиковый с лиловым отливом(по крайне мере мне так видиться). Помадкой очень довольна. Цена у неё в районе 100 рублей( по акции). Мои губки помада увлажняет, не сушит.
  • 12.10.2013
    это помада просто идеал для меня, она совсем не перламутровая, очень даже стойкая и не полосит, стирается за 3 часа но остается оттенок,брала по 79 рублей считаю эту цену более чем приемлимой помада губы не сушит а даже чуть-чуть создает объем и вообще перламутром в моем оттенке ни капли не отдает…
  • Заказала эту помаду из новой молодёжной серии просто из интереса. Мне понравились оттенки помад - на фото в каталоге они выглядят вполне "носибельными". Я даже удивилась. Обычно для коллекций молодёжной косметики подбирают цвета яркие, кислотные, вызывающие.