Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 12:55

Да-да, именно с пользой. Бальзам с фруктовыми кислотами преображает волосы, делает их такими блестящими. Они выглядят здоровее и толщина волос увеличивается - за счёт этого придаётся отличный объём.

Итак, цена оттеночного бальзама около 350 рублей. В нём 200 мл, так что вам хватит его надолго: он экономичен.

Цвет: представлена гамма нескольких оттенков: красный, медный, песочный, фиолетовый... и мой - коричневый! Я никогда не красила волосы краской, но этот оттеночный бальзам использую снова и снова без страха. Кстати, это второй тюбик данного средства, купленный мной. Внимание: цвет написан на обратной стороне на белой наклейке.

Фото без фильтров - держала 30 минут

Очень здорово, что оттенок/цвет вы можете регулировать сами. Если держать 5 минут-получите более насыщенный оттенок плюс волосы приобретут ухоженный вид. если держать 30 минут (и так можно, - написано в инструкции), то вы получите уже насыщенный цвет, и ухоженный вид здоровых, блестящих и густых волос.

Держала около 15 минут, почему-то дал рыжину

После использования промойте волосы большим количеством тёплой воды.

Достоинства
  • Блестящий и яркий
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Дает яркий цвет
  • Достойная цена
  • Запах средств kapous
  • Красивый и равномерный оттенок
  • Не портит волосы
  • Увлажняющий
  • Удобен в применении
  • Улучшает состояние волос
  • Экономичный
Недостатки
  • Смыватся полностью через неделю
Роза Чеховарекомендует
09.11.2015
ничего себе какие разные результаты от одного средства
09.11.2015
почему я раньше не знала о такой штуковине!
10.11.2015
Очень насыщенный оттенок получается, и не надо волосы окрашивать. Замечательный бальзам, обязательно его попробую, тем более проф магазин с этой косметикой у меня в соседнем доме находится.
10.11.2015
Хорошее средство для экспериментов! Можно походить с разными оттенками волос и остановиться на том, который окажется больше по душе.
Хороший оттеночный бальзам Glasses ,-цвет волос прекрасен Love
10.11.2015
Отличное средство для того, чтобы попробовать себя в новом имидже! Laughing out loud
10.11.2015
Интересный бальзам) а главное ни какого вреда волосам!
10.11.2015
Хорошее средство. Поменять цвет волос на короткое время без вреда - это отличная идея!
12.11.2015
Цвет насыщенный получился!
15.11.2015
Красивый цвет получился.
17.11.2015
ого,так легко можно подобрать цвет)) Smile
20.11.2015
Цвет, действительно, получился очень красивый, тоже никогда не красила волосы , хочу попробовать такой бальзамчик, скажите, пожалуйста, оттенок полностью смывается или остается какой-то остаточный оттенок ?
29.11.2015
А цвет ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!
03.12.2015
Интересный , но я брюнетка, мне не подойдет.
31.01.2016
А сколько держится цвет на волосах?
17.02.2016
Никогда не слышала об этом средстве, с удовольствием бы поменялась на недельку Smile