Опубликовано 7 Май, 2011 - 08:44

В общем 3-х серий с меня хватило что б составить впечатление и понять что дальше мне смотреть ну вообще неохота....
Тема неудачника-ботана постоянно встрявающего в разные переделки у меня лично никакого восторга не вызывает - ну не интересно мне смотреть как над ним издеваются,бьют,топят в унитазе,унижают девушки и проч.Ну как -то все до ужаса глупо и даже Галустян данный сериал вообще не спасает.В принципе снято не плохо и шутки проскакивали нормальные,но актеры все портят - какие-то кондово-дубовые.Все как-то очень предсказуемо и скучно и главное все с одним выражением лица.В дальнейшем думаю стоит ожидать пары-тройки приглашенных на эпизоды звезд,тупежа и глупых ситуаций от всех персонажей,дальнейших попыток завоевать неприступную красотку....Очень чувствуется по стилистике сериала,что и создатели "Универа" и "Интернов" где-то да и приложили свои лапы к "Зайцеву".
В общем задатки у сериальчика неплохие,но в нем надо кардинально что-то менять пока он не скатился в полный треш.....ну а с дрогой стороны - молодым начинающим актерам тоже надо с чего-то начинать ну и подобный молодежный сериал не самый позорный старт.В общем школьники-студенты однозначно будут смотреть,ну а для остальных эта новинка пройдет незамеченной.
Альбиносрекомендует
  • 18.11.2011
    Очень понравился сериал Зайцев + 1. Хотя случилось это не с первого раза, после третьей серии, наверное) Сначала я его не поняла, нужно время привыкнуть. Тут многие пишут, что не смешно, тупой юмор... а я хочу сказать, что такие шутки не всем понятны, лично мне они нравятся и все очень смешно!
  • 27.04.2011
    Смотрел только потому что делать иногда больше нечего.Что тут сказать? Канал ТНТ определенно мельчает. Во-первых, в какой ранг они возводят шизофреника? Причем никто не знает, на что способен Федор. Во-вторых, они пропагандируют не совсем правильный образ жизни. И это мягко сказано.
  • 07.05.2011
    Ужасно тупой проект.Посмотрела-мне не понравилось,я считаю,что это скучно,глупо,не смешно,хотя,как пишет режиссер":В сериале полно шуток, много «черного» и циничного юмора. Автор сценария считает, что смеяться можно над всем. Даже над болезнями и религией.
  • 06.05.2011
    На ТНТ пополнилась колекция никчемных сериалов. Задумка может и ниче так, но воплощение оставляет желать лучшего. Юмор основывается на пошлости и идиотизме. Неужели снимать действительно интересные сериалы сейчас не модно? Я посмотрела пару серий этого чуда от скуки.