Abril аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 13:40
Достоинства: стоимость, удобное нанесение
Недостатки: бывает и лучше

Привет, красавицы!

Ни для кого не секрет, что иногда случаются дни, когда мы не можем узнать своё прекрасное личико: оно покрывается воспалениями, противными прыщиками. А что делать, когда времени нет и завтра на работу, учёбу или на долгожданное свидание? Бегать в панике - не вариант, нанести тонну маскировочного стика, а сверху тональный крем - да, бедная наша кожа, ей же дышать не нужно...

Что же необходимо в данных ситуациях, какое средство нам может помочь?

На косметическом рынке представлено огромное количество всевозможных средств, но как не попасть впросак? К сожалению, здесь всегда присутствует риск, покупая любой косметический продукт мы участвуем в лотерее. Проще, когда риск минимальный и стоимость незначительная.

И знаете что? Нашла я такое средство в "Подружке" : и обещания хорошие и стоимость вполне устраивает (199 до применения скидок), да ещё новинка из Кореи. Как тут не взять))

A'PIEU NONCO TEA TREE STICK - СТИК С МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА

Это представитель новой серии средств для проблемной кожи с чайным деревом и растительным комплексом от бренда A'PIEU. Название серии: A'PIEU NonCo Tea Tree.Средства серии содержат масло чайного дерева в составе.

Масло чайного дерева успокаивает кожу, снимает раздражения и повышает природный защитный барьер.

Средства этой серии:

5.  Патчи для точечного применения A'PIEU NonCo Tea Tree Spot Patch
  6.  Успокаивающее масло A'PIEU NonCo Tea Tree Oil
  7.  Антибактериальная пенка для умывания A'PIEU NonCo Tea Tree Cleansing Foam

Обещания производителя:

Эффективно предотвращает появление сального блеска и придает коже свежесть. Восстанавливает оптимальный РН-баланс и поддерживает его на оптимальном уровне. Масло чайного дерева обладает вяжущей, тонизирующей, бактерицидной активностью.

Применение:

Небольшое количество средства нанесите на проблемные участки кожи.

Оформление: лаконичная упаковка с аппликатором внутри для точечного нанесения

Консистенция: гелеобразная, немного маслянистая

Запах: травяной со смесью чайного дерева

Цвет: прозрачный

Объём: 8 мл

Страна -производитель: Корея

Что же в итоге у нас есть:

• Любые косметические средства предпочитаю хранить в холодильнике, ну верю я, что так они лучше сохраняются и охлаждающий очень приятный эффект никто не отменял.
  • Объём в самый раз для такого вида средств: достаточно, чтобы понять подходит оно вам или нет.
  • Не заметила я уменьшения жирного блеска, а уж про свежесть я промолчу. Как я могу сделать такие выводы, если его используют локально, на точечные воспаления?
  • Для нанесения средства мы используем аппликатор: он очень удобный, благодаря ему весь стик напоминает блеск для губ)). только не красьте им губы .
  • Гигиеничность - такой стик нельзя давать пользоваться другим людям ( все мы разные, бактерии на коже у нас тоже разные, лучше их не смешивать для получения термоядерной смеси.
  • Наносить его легко и впитывается средство достаточно быстро, не растекается по всему лицу и жирной плёнки не оставляет.
  • Запах лично мне нравится, совершенно не отталкивает.
  • Воспаления убирает, но не сразу(может за 2-3 дня, в исключительных случаях и за 1 день не знаю чем это обусловлено) сами покраснения, следы проходят хорошо.
  • Его удобно брать с собой, много места не занимает. Упаковка у него прочная: можно не бояться, что протечёт.

A'PIEU NonCo Tea Tree Stick - средство бюджетное, его покупка не бьёт по карману, очень удобное и в принципе неплохое: только не ждите от него "ВАУ" эффекта.

В общем, люблю я пробовать всё новое и непривычное). Нет предела экспериментам!

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие корейские средства:

Abril рекомендует Стик для лица A'PIEU Nonco Tea Tree с маслом чайного дерева