Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 13:45

Скучаете по легендарной чертвёрке мушкетёров короля и их вечными стычками с гвардейцами кардинала?.. Тогда этот мини-сериал - для вас!.. И пусть в нём всего лишь две серии... всё равно, история неплохая, право слово, ибо здесь мы увидим не только нашу прославленную четвёрку, но и их отпрысков - да-да, я не оговорилась.

Здесь мы увидим и хорошо знакомых нам старых героев и познакомимся с новыми друзьями и врагами, перенесёмся во время Короля-Солнце - Людовика XIV, при пышном дворе которого так и остались неизменными придворные интриги и не только.

Могу сказать, что мОлодежь здесь мушкетерская - это такая мОлодежь, короче - палец им в рот не клади, точно!.. Да и наши старички вспомнят молодость свою удалую... )))

Есть и достойная последовательница незабвенной леди Винтер, но - тсс... не буду выдавать самую интригу, потому что она лежит на поверхности и даже рассказать самое начало для меня - это будет означать злостный спойлер и только.

Могу только таинственно шепнуть на ушко - однажды наша главная героиня, Валентина д'Артаньян покинет отчий дом и отправится в путешествие, ко двору короля Людовика, дабы стать мушкетером - и попадет она в приёмную небезызвестного нам капитана д'Тревиля.

Усё - приключения начались, и какие!..

А какие тут красочные костюмы, обстановка и антураж - я прям любовалась, так всё красивенько и симпатичненько было, аж душа радовалась!..

В общем и целом - если вы неравнодушны к историческим приключениям, хорошей сюжетной линии или просто любите мир д'Артаньяна - этот мини-сериал для вас и только вас )))

Индигиркарекомендует
26.04.2014