Небесно-голубой аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 10:36
Достоинства: красивая картинка
Недостатки: не очень смешной

Режиссер:

Василий Ровенский

В ролях:

Наталия Медведева, Полина Максимова, Константин Крюков, Анна Хилькевич, Людмила Артемьева, Анна Ардова, Вадим Демчог, Александр Демидов, Сергей Бадюк

Алена, столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, потеряла сознание - после чего очнулась в больнице в чужом теле...

Сюжет банален, но после очень смешных «8 новых свиданий» и конечно «Деффчонок» захотелось полюбоваться на Полину Максимову и в фильме «Помню - не помню!». Признаюсь, я ожидала, что фильм будет классный, комедийный, не хуже вышеперечисленных с ее участием.

Итак, показ начался с заставки «при поддержке Министерства культуры Российской Федерации». Ого, подумала я! Оказалось, от культурного в нем будут книги, театр и «Ромео и Джульетта». Не важно, мы же за комедией и за посмеяться пришли:)

Еще у меня создалось впечатление, что в фильме снялись актеры, мелькающие преимущественно на канале ТНТ:

Собственно Полина Максимова - в главной роли, гламурной Лизы.

Анна Хилькевич – в роли подруги Лизы (Полины Максимовой)

Вадим Демчог – в роли астролога

Дмитрий Хрусталев – в роли режиссера

Смешные моменты в этой комедии действительно есть, но больше тех, над которыми просто хочется сделать одинокое Хи:) Есть, правда, пара довольно смешных и вытянули их, большей частью, Людмила Артемьева (мама Лизы) и, как ни странно, Сергей Бадюк, имя которого до просмотра этого фильма я даже не слышала.

Артемьева вообще, действительно, комедийная актриса, умеет сделать, чтобы зрителю было смешно:)

Сергей Бадюк

российский спортсмен, актёр и бизнесмен.

Оказался очень харизматичным мэном, он здесь предстал перед нами в роли дворецкого Леопольда. В трейлере его нет, нашла вот такое фото со съемок фильма «Помню - не помню!» и вставила в коллаж. Леопольд, имеющий спортивное, накачанное тело, в таком вот жилете – бесподобен:)

Полина Максимова не проявила по-моему здесь свой комедийный талант, она в этом фильме меняла пару-тройку выражений лица и очень часто, либо выпучивала глаза от удивления или страха, либо корчила лицо и высовывала язык от отвращения. Не оправдала моих больших надежд, если честно.

Самый смешной момент с ее участием, на мой взгляд: «Я Вас боюсь», - спрятавшись в шкаф, мужу.

Еще у меня создалось такое впечатлению, что ставка в этом фильме была сделана на красивую картинку: красивые актеры: Константин Крюков, Полина Максимова, Наталья Медведева, и фон: большая часть действия происходила на фоне красивого «дворца» богатой Лизы, а не в обстановке, возможно, бедной квартиры Алены, которую, я, к стати говоря, в кадре не заметила (может и к лучшему).

Алена в своем теле
Алена в своем теле

Алена, но в ее теле другая девушка
Алена, но в ее теле другая девушка

Мои выводы:

Комедия на один раз. Слегка смешная. С красивой картинкой. В ней нет ничего противного, но и по-комедийному выдающегося – тоже нет. Посмотреть можно, чтобы скоротать вечерок, но если не пойдете, ничего не потеряете.

Мои отзывы на фильмы и книги:

Девушка в поезде, фильм по одноименной книге-бестселлеру

Тайная жизнь домашних животных - очень смешной мульт, обязательно понравится детям!

Фильм про шпионов, который рекомендую посмотреть - смеяться точно будете:)

Разлом Сан Андреас - на нем мне спать совершенно не хотелось!

Волшебный фильм о любви Шоколад

Фильм Между небом и землей - небанальная история любви

Мой любимый фильм про любовь - Осень в Нью-Йорке

Босиком по мостовой - еще фильм о любви, который рекомендую посмотреть!

Достойный представитель российского кино - Дедушка моей мечты

Миссия невыполнима: Племя изгоев. - с Томом Крузом

Мудрая книга Пауло Коэльо "Валькирии"

"Девушка в поезде" Пола Хокинс - бестселлер и захватывающая книга!

Спаси меня Гийом Мюссо - роман самого продаваемого современного французского автора

"Долгая дорога домой" Сару Бриерли - реальная история потерявшегося индийского мальчика, которая никого не оставит равнодушным

Небесно-голубой рекомендует Помню - не помню!

07.04.2016
Пожалуй пропущу, совершенно не мой фильм, да и актеры эти не сильно нравятся Puzzled
Тогда, действительно, не стоит тратить время;)
14.04.2016
Так и думала, что фильм на троечку
А я возлагала надежды, но ошиблась, в результате, посмотрела и, не сказать, что пожалела, но если бы не сходила, то и не пропустила бы ничего особенного:)
04.07.2016
Судя по описанию фильм достаточно легкий. Посмотреть, отдохнуть и забыть. Smile
Да, он легкий, на разок сойдет:)
03.10.2016
Фильм так себе на троечку. Я открыла для себя очень интересный сайт Вилингсторе, где всегда заранее смотрю новинки кинематографа. Там даже можно дату выхода фильма узнать.
16.11.2016
У меня похожие впечатления Wink