Опубликовано 25 Январь, 2015 - 19:55

Чисто случайно приобрела концентратор от фирмы Belkosmex. Купила его в магазине "Семья", честно скажу, взяла его потому что другого не было, хотя производитель мне совершенно неизвестен и смутила очень низкая цена. Кстати сейчас понимаю насколько напрасными были мои сомнения, о покупке не пожалела ни разу. На кассе кассир оповестила об акции, при покупке двух средств скидка 50% не хотелось упускать возможность сэкономить, поэтому взяла еще и маску той же фирмы http://irecommend.ru/node/add/myreview?noderef=72477 вот отзыв про нее. При первом использовании не очень понравился сильный запах от концентратора, но ничего сейчас уже привыкла. Помогает после первого применения, независимо насколько сильное воспаление. Спасаюсь концентратором от внутренних угрей, которые обычно проходят по неделе доставляя массу неудобств. Вечером нанесла на очищенную кожу в проблемных местах, утром покраснения будто и не было. Очень рекомендую, тем более за такую смешную цену. По акции мне концентратор достался всего за 23 рубля.

Достоинства
  • В большинстве случаях - излечивает воспаление
  • Лечит воспаления
  • Недорогой
  • Подсушивает и убирает красноту
  • Работает
  • Убирает красноту
  • Хорошо подсушивает
Недостатки
  • Запах резковат
koroleva88рекомендует
25.01.2015
возьму на заметку Smile
25.01.2015
Попробуйте. Мне нравится особенно учитывая цену.