MargoLitvin аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 11:47
Достоинства: вполне экономный расход, высокая эффективность, лечит, стоит своих денег, улучшает общее состояние кожи
Недостатки: бесполезен от черных точек, для видимого эффекта нужно время

Проблема.С 11 лет страдала прыщиками.Первое мое спасение был антибиотик цефтриаксон.Была очень удивлена,что вылечил мою проблемную кожу,хотя лечила грипп:)Пол года все нормально было,ни одного прыща,а потом начали появляться.Раз-два раза в месяц меня обносило.С возрастом чуток прошло,но 4-5 прыщей за месяц выскакивало.Не много,но все же.В 17 лет я психанула и купила скинорен,хотя боялось,что будет хуже.

Эффект.Кожа улучшилась через 2 недели.Цвет лица стал более однородный,прыщи появляются очень редко,я их прижигаю салициловой кислотой 1 %(кстати,помогает от шрамиков,действует как пилинг)Скинорен совсем мне не щипал и не сушил кожу.Фото до применения нет,не хотелось даже фотографировать себя:)

На фото нет какой-либо косметики.

После месяца применения геля.
После месяца применения геля.

MargoLitvin рекомендует Дерматотропные средства INTENDIS Скинорен гель