2.7

k-o-o-k-l-a аватар
Опубликовано 26 Март, 2011 - 10:40
Сразу хочу предупредить, что любые лекарства надо использовать тщательно изучив инструкцию или проконсультировавшись с врачом.
Данный препарат имеет очень много ограничений в приеме.
Я использовала его после родов, дабы избежать противной процедуры которая называя Клизма.
И то, вместо целой свечки я брала одну треть и эффект уже был достигнут.
С препаратами данной группы надо быть начеку, дабы не переусердствовать. Но как экстренная мера, и с умом, взвесив все за и против, вполне может сгодиться.
Не забывайте читать инструкцию.
Действует практически мгновенно и обладает доступной ценой

k-o-o-k-l-a рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Balkanpharma/Troyan "БИСАКОДИЛ"

• Убойная штуковина

26.03.2011
    Rose Vermeille аватар

Очень действенный препарат, но довольно жесткий. В инструкции написано употреблять вечром перед сном К счастью, я выпила его часа в два дня, потому что подействовал он на редкость быстро и меньше чем через час, я, крючась от боли в животе побежала к "белому другу". Читать далее

• ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА! БИСАК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ?! Или рекомендации для тех, кто не хочет спустить свой ЖКТ в унитаз!

24.01.2015
    RHCP аватар

Я уже писала об одном сильнодействующем препарате, которое в народе зовется "Флу" (Флуоксетин, он же прозак)  - знакомое всем девушкам, больным анорексией, булимией, а так же глупым девушкам, наивно мечтающим похудеть благодаря таблеткам за 25 рублей ( к коим себя причисляю).  Данный же препарат… Читать далее

• Прислушайтесь!!!!!

08.12.2011
    умная аватар

Уважаемый народ! Просто кричу,чтоб донести до вас свою историю. Как-то раз решила попробовать Бисакодил после очередного переедания.(раньше никогда проблем с запорами не было.Что бы не съела:хлеба много,сладкого,жирного,соленого..неважно, все "уходило" на ура.) Но все-таки меня интересовал… Читать далее (9)