Опубликовано 21 Июль, 2014 - 14:56

Каждый хоть раз да сталкивался с проблемой появления перхоти. Естественно, это не обошло и меня. Испробовала я достаточно много шампуней, но ничего не помогало. В итоге выбор остановился на SYOSS. И он оправдал мои ожидания.

Да, он не помог с первого, но со второго применения перхоти стало не на много, но все таки меньше. Как достоинство хочу отметить удобный флакон а так же легкий и очень приятный аромат этого шампуня, остающийся на волосах еще около дня или даже полутора дней. К тому же шампунь изготовлен по ГОСТу, имеет хорошую кремообразную структуру ( не сильно густой, но и не сильно жидкий) .Через какой-то промежуток времени становится видно то, что SYOSS Antidandruff control заметно смягчает волосы. После мытья голова не марается около двух-трёх дней. Волосы при расчесывании не путаются.

Как недостаток могу отметить тот факт, что шампунь слабовато пенится.

Насчет цены: для кого-то она может показаться высокой ( около 250 рублей в Новокузнецке), но я думаю, что лучше заплатить эти деньги и довольствоваться результатом, который не заставит себя долго ждать. Тем более одного такого флакона хватает на довольно долгий срок.

Учитывая то, что я увидела здесь не только положительные, но и отрицательные отзывы, могу сделать такой вывод: этот шампунь подойдет далеко не всем.

Достоинства
  • Аромат
  • ГОСТ
  • Флакон
  • Эффект
Маша Григорьеварекомендует