Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 16:30

Такая неприятность как герпес раньше посещала меня регулярно, стоило только приболеть. Но последние года 2 я не вспоминала об этой проблеме вообще. А тут просыпаюсь утром и с ужасом нащупываю у себя на губе эту гадость. Фото я не делала, да и ничего приятного в этой картине нет)), но герпес у меня всегда появляется на верхней губе и всегда полгубы раздувается под его влиянием, в общем жуть). Так как о болячке этой я, как уже говорила, на продолжительное время забыла, то мазей для лечения дома не оказалось, но зато завалялись таблеточки Ацикловир-акри. Ими-то и решила воспользоваться, чтобы не терять время. Эффекта такого я не ожидала! Первую таблетку выпила днем первого дня, пила я их не 5 раз в день, как указано в инструкции, а три раза. И уже к вечеру следующего дня губа имела первозданный по объемам вид, осталась только небольшая болячка, которая постепенно затягивается и проходит! Таблеточки я пропила всего 3 дня и перестала. Думаю, если использовать одновременно ацикловир в таблетках и в форме мази, то эффект будет еще лучше, а выздоровление еще быстрее. Теперь буду постоянно держать это чудо в аптечке, потому что раньше я могла по неделе ходить с раздутой губой и мучаться, а тут все быстро, при чем я пропила уменьшенную дозу. Выложу все-таки фото после, прошло 4 дня, для меня это супер-результат!)

Достоинства
  • Недорогие
  • Помогут однозначно
  • Самые лучшие
  • Эффективные
OverJoyрекомендует