Среднее: 4.3 (всего голосов: 43)

Анора аватар
Опубликовано 8 Июль, 2012 - 17:59
На днях выскочил у меня небольшой прыщик на щеке. Решила попробовать какое-нибудь новое средство (в последнее время пользуюсь вот этими дисками,кстати тоже на основе масла чайного дерева, нареканий нет). Выбор пал на средство от Teebaum. Почитала отзывы, в целом были положительными, решила, что и мне поможет.

Средство - маленький тюбик, который очень легко перевозить даже в дамской сумочке. Тоненькое, удобное "горлышко", которым можно без проблем точечно нанести крем. В общем, в плане удобства - моя пятерка.

После нанесения буквально через 5 минут средство подсохло и стало напоминать засохшую глину. Я решила, что так и надо ( может, кто раскроет мне глаза?))) Средством пользовалась 4 дня. Прыщик не изменялся ни в размерах, ни краснота не спадала. На пятый день стал виден результат... но и то не конечный. В итоге, прыщик прошел аж через неделю!

Скажу сразу, если бы я ничем не пользовалась, то прыщ сам бы рассосался и воспаление прошло в течении недели +- пару дней. Поэтому, я сооовсем не в восторге от этого средства на основе чайного дерева.

Моя оценка: 3! Покупать или нет - решайте сами.

Анора не рекомендует Концентрат от угревой сыпи Белкосмекс teebaum

• Виринея аватар

Виринея 10 Июль, 2012 - 14:47
    Согласна! Через 5 дней все само собой пройдет без всяких мазей..
  • Clair аватар

Clair 11 Июль, 2012 - 10:54
    Мне ни разу не помогли подобные средства, только зуд и жжение от них, как говорят врачи: если лечить насморк он пройдёт через 7 дней, а если не лечить, то через неделю Big smile +
  • Chocolatte аватар

Chocolatte 25 Июль, 2012 - 07:28
    а я люблю просто чистое масло чайного дерева, добавляю в умывалочку, и в тоник, и в крем Wink Помогает!+

• Доверилась ему накануне собственной свадьбы

23.07.2012
    Б_а_р_б_и аватар

Скажу сразу, что прыщи у меня бывают редко (раз в месяц в "женские дни"). В эти дни я умываюсь антибактериальными средствами, а в остальное время - своими любимыми.Два года назад я выходила замуж. И чтобы удивить гостей - сделали свадьбу в другом городе, на противоположном конце страны.

• Помогает при отдельных воспалениях на коже (+ фото)

09.01.2011
    SONNE - MOND аватар

У меня уже большой стаж борьбы с прыщами и прочей нечистью на лице (с 12 лет). Естественно, за эти долгие годы было перепробовано множество средств для проблемной кожи. Сейчас мне 25, кожа стала выглядеть гораздо лучше, но всё же со следами пост акне и склонностью к жирности.

• НИЧЕГО не подсушивает, а даже наоборот!!!

02.07.2012
    Nepeleta аватар

Полная фигня. Абсолютно ничего не подсушивает, и даже наоборот.В составе заявлен цинк и масло чайного дерева. Покупая это средство, была уверена, что эффект будет отличным. Еще плюс написано, что это средство "быстрого реагирования" Ничего подобного!