Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 00:16

Здравствуйте, как вы понимаете детей наших уберечь от болезней мы не можем. Мужья работают мы дома сидим воспитываем, кормим наших деток. Так вот, однажды папа вернулся с работы с температурой высокой, кашлем и насморком. Сразу одел маску, но это не помогло. ЧЕрез пару дней простуда добралась до нас. Я тоже слегла с высокой температурой, сынок наш чихал, кашлил, и у него бежали сопли ручьем. Сыну на тот момент было всего 3 месяца. Я очень испугалась за него, побежала в больницу. Думала сейчас нам выпишут кучу таблеток, а я против химии, организм у ребенка слабый, только начал как говорится развиваться, а тут болезнь настигла и пичкать ребенка таблетками, как то не хотелось... Но лечить все равно нужно... Но нам очень повезло, в нашей поликлинике работает очень хороший педиатр, она сказала, не травите ребенка таблетками, купите мазь Доктор мом, и смазывай спинку, стопы на ночь. Днем можешь давать раствор из ромашки, заваренный. Я ее послушалась, и решила купить эту мазь... Ромашку я пыталась давать, но она горькая и сын просто выплевывал ее... А вот мазью я натирала, всего 3 дня. И болезнь как рукой сняло....И кашель, и сопли пропали... Правда запах не очень ему понравился, но это того стоит... Теперь когда он только начинает болеть я сразу его смазываю... Это самое лучшее средство от простуды!!! Многие таблетки не помогают, а эта мазь сразу ребенка моего спасла... Я советую всем мамочкам не губите ребенка с рождения всякой химией, купите эту баночку волшебной мази, и вы будете спокойны, и ребенок у вас будет здоровый!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!Не болейте!!!

Достоинства
  • Качество
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Очень экономична
  • Помощь при простуде
  • Продолжительный срок годности
  • Снимает приступы кашля
  • Широкое применение
  • Экономичный расход
  • Эффективная
  • Эффективный
Недостатки
  • Резкий запах
Ada625рекомендует
31.08.2014
Спасибо, за отзыв, я как раз не знала можно ли намазать спинку 8-месячному ребенку, думала вдруг жечь будет. Если вы в 3 месяца намазали, значит в 8 месяцев тоже можно.