Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Март, 2016 - 18:14

Здравствуйте.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от приема данных витаминов. Начну с маленькой предыстории. В сентябре прошлого года у меня была лазерная коагуляция сетчатки правого глаза, после чего был восстановительный период, капала капли, и всё бы ничего, если бы по вечерам у меня не слезился и не болел именно правй глаз. Как только время переваливало за 6-8 часов вечера, так начинался ужас…ездила к врачу на осмотр, сказали что всё хорошо, операция прошла успешно и глаз просто восстанавливается. Подождала но НГ и решила пропить витамины. Долго копалась в интернете и хотела купить оптикс, но нигде их не нашла, поэтому купила лютеин комплекс.

Состав неплохой, цена не кусачая.

Таблетки не большие, принимала раз в день. Легко запиваются водой, единственное, что не очень приятно, во рту слегка растворяются и оставляют не самый приятный привкус, травянистый что ли, но не критично.

Что я заметила после применения? Уже через неделю применения глаз слезиться и болеть перестал, моему счастью не было предела! Наверное всё же глазам не хватало каких-то компонентов.

Многие пишут, что витамины помогают вернуть немного остроту зрения, извините, я не могу отозваться о таком качестве, по сколько у меня низкое зрение и я хожу в линзах, а дома в очках. И мне трудно заметить какие-либо изменения в остроте зрения. Но думаю, у кого незначительные диоптрии - изменения в остроте зрения может и заметит.

В целом витаминами довольна, мою проблему они решили, думаю пропью ещё курс осенью или зимой.

Спасибо за внимание, будите здоровыми и красивыми Smile

Достоинства
  • Доступен по цене
  • Легко найти
  • Не вызывает тошноты
  • Помогает
Lin4Jрекомендует