Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Roza аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 22:43
В один прекрасный день я решила взяться за свой лишний вес конкретно... и купила пару банок коктейля Energy Diet и получила в подарок от представителя компании чай "Люкс". Собственно в чудодейственные свойства очищающих чаев я не верю ))) Поэтому не жду от него нечто необычного. А еще я не люблю крепкий чай, в том числе и травяной, поэтому завариваю 2 фильтр-пакета на 0,5 л воды и потом разбавляю полученный настой 1/3 стакана плюс 2/3 ст. кипятка. Пью 1 стакан перед обедом и 1 стакан на ночь. Может поэтому я не ощущаю на себе сильного слабительного эффекта, за то лишнюю жидкость выгнать помогает. Просто у меня сидячая работа, когда день проходит при минимуме движения чувствую, что начинаю к вечеру отекать. Иной раз безо всякого курса просто завариваю и пью пару раз в день - сразу чувствую эффект.

Roza рекомендует enerwood-tea Очищающий чайный напиток «Люкс»

Категория: Похудение