Среднее: 3.8 (321 голос)

Anna_Sergeevna аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 12:54
Достоинства: доступная цена, натуральный аюрведический состав, смягчает и увлажняет, убирает не слишком старые растяжки, убирает рубцы пост-акне, удаляет шрамы, уменьшает прыщи
Недостатки: маленький объем - 30г, только регулярное использование

Расскажу сначала о своей проблеме...Это достаточно распространенная проблема среди тех, кому на работе приходится много времени сидеть на одном месте...Прыщики на ягодицах, будь они неладны. Столкнулась я с этой проблемой достаточное время назад. Наверное около 1,5 лет уже.  и началась моя борьба. Скрабы, маски, гоммажи,крема, гели, спиртовые лосьоны... Много чего перепробовала. Но ничего не давало хороший эффект. Потом начала делать маски домашние. В основном на основе глины. И вот что меня спасло от тех самых пресловутых прыщиков. Но осталась такая проблема как рубцы и пятна после них. И вот тут то я вспомнила что у меня есть такой крем. Покупала я его когда сестренка переболела ветрянкой. Ей кстати тоже очень помог. В общем нашла я этот тюбик. Он очень маленький, всего 25 г. Цена 340-370 тенге (прим. 70-75 руб). Запах-на любителя. Мне понравился. Где то читала, что розой пахнет...Не знаю насчет розы, но что то приятное есть. Консистенция-крем жирноват, но для меня это скорее достоинство.Пользоваться им необходимо два раз в день. Один из которых желательно на ночь. Итак, начала я использование. Крем на ночь мазала и на ягодицы, и на лицо тоже. Утром только на ягодицы. Спустя неделю применения я заметила, что пятна от прыщиков начали светлеть, рубцы становится меньше...одного тюбика мне хватает на 1 неделю. Сейчас уже 3 неделя применения. Стала замечать, что с утра на лице нет такого вида усталости. Кожа более сияющая, темные круги стали меньше (хотя и до использования крема они были небольшие). Пятна и рубцы на ягодицах практически исчезли. В общем на следующее лето покупаю себе красивый купальник-бикини)))) Кстати, по поводу доступности, у нас он продается практически в каждой аптеке...

Anna_Sergeevna рекомендует Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин (Аюрведический)

• А ведь помогает)

25.07.2012
    Orbit аватар

Сначала, начитавшись хороших отзывов, пошла в аптеку, но не нашла, обошла все в округе!!! Это огорчило конечно. Но вот в аптеку "Добрый доктор" наконец завезли эту волшебную мазь за 56,60 . Моей радости не было предела!!!

• Помог, но не от того, от чего хотелось бы.

01.11.2014
    Галина Реш аватар

Купила я его, после того как избавилась от затяжного акне . Естественно остались последствия. Темные пятна на коже и расширенные поры. Плюс я слышала, что он помогает от кругов под глазами. Решила убить двух зайцев сразу, но с одной задачей он справился хорошо, а с другой, - не очень.

• Увлажнение. Смягчение. Избавление от шрамов и растяжек. Натуральный состав. Так ли это? (фото)

04.09.2013
    Hottie аватар

О Клирвине я узнала около года назад, прочитав кучу положительных отзывов; загорелась купить. В какую бы аптеку я не зашла - нигде его не было. И вот, в очередной раз зайдя в аптеку за лекарствами, я мимоходом спросила нет ли у них Клирвина, и он был!

• Не оправдал ожидания

02.09.2013
    Molenka аватар

Эх, сколько надежд возлагалось мной на этот крем)) Видимо, не отношусь я к тем везунчикам, кому крем помог. Пятна как были, так и остались. Ещё крем очень жирный, в кожу впитывается плохо, оставляет ощущение плёнки. Кто-то пишет, что воспаления после него прошли.