Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 22:18

Всегда употребляла анальгин(он мне очень помог), но недавно прознала про его побочки и решила перейти на что-нибудь более нейтральное: Мой выбор пал на пенталгин:

Помогает при менструальных болях. - именно за этим и покупала. По жизни у меня больше ничего не болит. В упаковке, которую приобрела было 4 таблетки зеленоватого цвета с рисочкой посередине: ее можно сломать и выпить за 2 раза, если боль не очень сильная.

Почему то многие пишут что он наркотический, вызывает зависимость и на него нужен рецепт. Ничего подобного! Внимательней читайте инструкцию! Побочные эффекты возможны, но это лекарство - советуйтесь с врачом.

Достоинства
  • быстрое избавление от боли
  • нет побочных эффектов
Галина Решрекомендует
  • 06.12.2014
    Я отношусь к категории тех бедняжек, которые каждый месяц страдают от невообразимой боли в брюшной полости во время критических дней. Если ежемесячные выделения сопровождаются у вас симптомами в виде блуждающей боли в животе, спазмах, позывами в туалет, тошнотой (рвотой) и при этом врачи не находят …
  • 20.11.2014
      Лекарства не люблю применять, но, после родов настигла и меня "головная боль" и не только. Когда уже было невмоготу терпеть, выпила (поздно вечером). В особых показаниях было предупреждение И действительно,с 4х утра мне уже не спалось и чувствовала прилив энергии и бодрости.
  • 16.10.2014
    Оказывается, в наше время много разных Пенталгинов…. В том числе Пенталгин-ICN , Пенталгин-Н.С., Пенталгин-ФК, Пенталгин-Нова. Раньше пенталгин, купленный в аптеке, всегда содержал кодеин, но с 2012 года такие препараты стали отпускаться по рецепту строго, и сейчас в свободной продаже только…
  • 05.10.2014
    Этим лекарством пользуется моя мама, она мне его и порекомендовала. В моей жизни был такой период, когда я осталась практически без крыши над головой, и, возможно, в результате нервного стресса, а возможно, из-за злосчастного мороженого у меня ужасно заболели зубы.