Опубликовано 11 Январь, 2016 - 23:33

Купила этот гель от жадности, по незнанию, а также в силу большого доверия марке, косметикой которой когда-то активно пользовалась моя мама.

Купила, почитала тут отзывы и забросила куда подальше - нашла более интересные и эффективные средства. Но буквально сегодня утром со мной случилось страшное: приступ аллергии.

Началось все с месяц назад с кашля и чихов после возни с кормовыми сверчками и тараканами, быстро запрогрессировало и перешло, в том числе, на глаза. Красные, опухшие, слезящиеся ... У меня и так глазки, как в той песне "Два брильянта в три карата", а после такого их вообще на лице найти сложно.

Но сегодня был просто кошмар: проснулась в начале 5 утра от кашля и чихания, посмотрела на себя в зеркало, ужаснулась при виде двух щелочек-алкоголичек в той части лица, где у меня раньше были глаза, хлопнула "Супрастина", сложила сверчков в морозилку и пошла досыпать.

Встала уже по будильнику, обозрела свое лицо в зеркале с содроганием и от безысходности просто стала массировать этим роликом область под глазами и над ними - везде, где у меня были страшные отеки.

Времени в обрез, так что мазюкалась минут 5, может 7. Еще через 5 минут, перед выходом с собакой на прогулку, снова заглянула в зеркало. И - опа - моих глаз стало существенно больше.

Нет, чуда этот гель не сотворил, но за 5 минут превратить мои глаза из алкоголических в просто заплаканные - это хороший эффект. Ну и весь гель в области под глазами полностью впитался, а вот там, где я попала на щеки - совсем нет. Да, липкость, да, жжение.... Но потраченные на этого малыша деньги сегодня у меня полностью окупились.

Фото не делала, просто делюсь своим странным опытом. Повторять этот гель вряд ли буду, но могу сказать, что в трудных ситуациях он может быть весьма полезен и эффективен. Волшебного преображения не произойдет, но отеки, которые у меня при таких раскладах хоть как-то уходят минут за 15-20 интенсивной прогулки по морозу, вполне способен убрать минут за 5.

Достоинства
  • Исчезают мешки под глазами
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Липкий
  • Ощущение липкости на долгое время
Shaksyрекомендует