Опубликовано 13 Январь, 2014 - 22:03

Этот эпилятор я купила 2 года назад за 899 р) Сравнить мне его не с чем, но и особо не хочется, потому что устраивает) 24 пинцета, 2 скорости. В наборе сам эпилятор, щеточка для очистки и шнур. Очень компактный, мне удобно его брать в поездки. Длинный шнур, массажные шарики (хотя мне они никакого массажного эффекта не дали). Пользуюсь с момента покупки и по сей день, но с периодичностью, так как иногда забываю про него.

Волосы удаляет хорошо, не обламывает. Волосы у меня не жесткие, поэтому эпилятор справляется с ними отлично). На ногах чувствовалась боль только первые два раза, потом кожа привыкла. Через полтора года я решилась пройтись и по зоне бикини, но не глубокой)Больно было очень, даже слезы текли ручьем) Но на четвертый раз кожа привыкла и там) И оно стоило того) Теперь у меня нет вросших волосков!!!! От бритвы и от воска они появлялись постоянно! А тут такое чудо)

Но шумный он, конечно) Когда включаю эпилятор, папа кричит из соседней комнаты: "Опять ты свою газонокосилку запустила?))" Это его единственный недостаток для меня)

Теперь эпилирую ноги и зону бикини только раз в 2-3 недели, на море вообще не думаю про отросшие волоски) Их просто нет)

Достоинства
  • Достаточно компактен
  • Не дорогой
  • Эффективен
Недостатки
  • Довольно шумный
Анастасия Нрекомендует
у меня когда то тоже такой был
А сейчас какой?) Интересно, почему пользоваться им перестали)
Надо бы мне тоже такой приобрести Smile
Скажите пожалуйста, к нему шел шнур для подключения к электро сети или же вы его покупали отдельно?
Шнур был вместе с ним.