Alisa33kiss аватар
Опубликовано 1 Май, 2010 - 23:23
Тоже хочу поставить пятерку фирме AVENT. Я не сцеживала молоко до того момента как стала вводить второй прикорм - каши. Сначала мучилась вручную, но вначале мне хватало тех капель, что мне удавалось сцедить. А ближе к году аппетит сынульки вырос и ручками не всегда получалось собрать нужное количество молока. Когда купила этот молокоотсос, то сразу пожалела..., что не купила его раньше! Вначале нужно присноровиться, сесть, успокоиться. Первые несколько движений ручкой приводят к первому приливу, а потом, если молоко выделяется с меньшим напором, но еще есть в груди, можно продолжить движения и пойдет второй прилив, что очень физиологично, так молочко выделяется во время сосания младенцем, то больше, то меньше, подстраиваясь под аппетит. Советую всем мамочкам, настроенным кормить долго своего малыша самым лучшим питанием - грудным молоком. Главное иметь нормальные руки и внимательно читать инструкцию.

Alisa33kiss рекомендует Молокоотсос Avent ISIS IQ "UNO" (Philips)

ручной молокоотсос для новоиспеченной мамы
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брeнд: Avent
  • Утверждать, что он лучше всех на свете я не могу

01.03.2010
    Lenoklov аватар

Мне очень помог… Молока было очень много, сначала не могла к нему привыкнуть (не получалось), но надо просто выбрать ритм (такой же как сосет ребенок, кстати в инструкции это написано)… После роддома я (без ребенка) попала в больницу и две недели лежала с молокоотсосом, благодаря ему сохранила…

• хороший девайс

04.06.2010
    Melissa аватар

Купила Авент себе в роддом - а то как послушала рассказы про проблемы с приходорм молока... Словом, решила подстраховаться- и не зря. Хорошая штука- по цене не очень кусается, по эффективности - супер.

• Хорошая вещь!!!

02.05.2010
    alya.aleshina аватар

Компактный и удобный,не раз помогал мне!!! Не провоцирует ни каких проблем с грудью. И цена вполне приемлема.

• стои приобрести

29.04.2010
    y_alice аватар

Замечательная вещь, отличный молокоотсос, проверено на личном опыте. У меня была проблема ребенок отказывался брать грудь, пришлось приобретать молокоотсос, выбор как-то сразу остановился на авент, мне его подруга рекомендовала. Легкий в эксплуатации и надежный.