Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 15:33

Во время беременности я простывала не один раз, видимо иммунитет очень ослаб..

В очередной раз уже не знала, чем лечиться, простуда нарастала, болело горло, насморк был страшный, сопли текли ручьем, глаза слезились.

И мне коллега подсказала, что беременным можно "Гриппферон", я пошла купила, стоит примерно 250 руб.. В инструкции написано, что это просто интерферон альфа 2-b. Мне всё равно дорогой он или нет, он разрешен к применению в течение всего периода беременности. Мало какие лекарства стоят меньше 200 руб., поэтому я не стану жаловаться на цену. Я раньше покупала более дешевый интерферон в ампулах и могу точно сказать - эффекта не было, а наоборот простуда перешла в гнойный гайморит..

А Гриппферон помог мне уже на второй день!!! Я капала по инструкции 5-6 раз в день по 3 капли в каждую ноздрю. Насморк стал намного легче, хотя бы не текло ручьем, глаза совсем (!!!) перестали слезиться. Мне стало намного лечге, не было головной боли, температура упала (до этого была 37), слабость почти прошла.

Я полностью довольна Гриппфероном, рекомендую его 100%. Тем более он подходит и младенцам с рождения и беременным. Эффект очень сильный, особенно, если начать лечение при первых признаках простуды!

P.S. Ещё я брызгала часто в нос "АкваМарис", так что эффект конечно комплексный, но Гриппферон дал решающий эффект.

Достоинства
  • Высокая эффективность
Недостатки
  • Дорого
Darioрекомендует