Среднее: 3.9 (всего голосов: 454)

makarova_ss аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 21:32
Достоинства: бесплатно, музыка, огромное количество групп по интересам, удобный для общения
Недостатки: наркотик, пустая трата времени

Привет всем))

Как бы все не хаяли этот сайт, но согласитесь многие на этом сайте проводят сутками в поисках интересностей: видео, музыки, картинок и т.д

И в правду здесь все есть, множество групп разделены по интересам, что упрощает нам поиски нужного. Да и когда грустно, с легкостью можно найти одно думца ну или человека с которым можно поспорить Smile

Но сейчас не про это.

С помощью этого сайта сблизилась с одним важным мне человечком. Хоть и познакомились мы наяву, но так как жили в разных городах, не смогли бы общаться. А номерами как-то и забыли обменяться или как-то так. И если честно, если бы не вк. то в реальности, увидела бы его снова, скорее всего сама первая не заговорила.

Я рада что вконтакте так помог мне. Да и общение там простое, легкое и доступное, как по мне Smile

Думаю, это многофункциональный сайт заслуживает и 5 звезд, но так как убивает много времени, то ставлю 4.

makarova_ss рекомендует Сайт vkontakte.ru - Вконтакте - vk.com

Категория: Сайты