Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 21:12

Здравствуйте! Я хочу поделится своим опытом применения о восстанавливающем ночном креме "Сияние" из серии Nutra Effects от Avon. У меня чувствительная кожа и ещё после второй беременности появилась пигментация на коже, поэтому начала с быстрой скоростью искать себе, что то подходящее. Старалась делать маски из народной медицины, но совсем уж видимого результата не замечала.

Подруга посоветовала, что у неё недорогой крем из Эйвона, и по всем параметрам должен вроде подойти и для моей кожи. Ну, это правда, крем хороший и на протяжении ночи хорошо восстанавливает кожу, снимает усталость и напряжение, утром вид более отдохнувший и поверхность разглаженная и более ровная, но самым главным для меня было получить результат с уменьшением пигментации. Я не могу сказать, что вот она исчезла без видимых следов, но то что пигментные пятна уменьшились в размере и стали немного посветлее, так это 100% заметно и я очень рада, что не нужно выискивать супер дорогие средства для того, чтобы выглядеть свежей и ухоженной.

Крем удобный в использовании, у него лёгкая достаточно текстура, как для ночного крема, он быстро впитывается и не оставляет на лице тяжести и жирного блеска. Пока для моей кожи на лице он подходит просто идеально и позволяет выглядеть более естественно и моложе.

FleytAрекомендует