Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 16:37

Началось все с того, что у моей доченьки, которой 1 год и 9 месяцев, ночью поднялась температура. Сбили ее Ибуфеном, до утра спала спокойно. В 8 утра снова поднялась температура, снова сбили. К врачу не пошли, решили понаблюдать, т.к. однажды такое было, 2 раза температура поднялась и все, как ничего и не было. К вечеру решила вызвать "скорую", т.к. температура поднялась вновь и дочка уже на мне висела((( Скорая сделала укол от температуры, была 38,6, послушала, посмотрела горло и сказала,что все хорошо. В больницу ехать отказалась. Свекровь нашла машину, муж на работе был, и повезла к своему знакомому детскому врачу,домой.

Она посмотрела горло и поставила диагноз-гнойная ангина(куда только врач из скорой смотрела). Выписала нам Аугментин (суспензию), а т.к. купить уже негде, т.к. ночь, сказала выпить половину таблетки Амоксициллина. Приехали домой,дали антибиотик, Температура 39,9. Вставили свечу эффералгана. Температура стала медленно снижаться, снизившись до 38,6 стала подниматься опять. Насильно впихнула в дочу ибуфен и через полчаса она повеселела и попросила кушать. Утром в поликлинике сняли налет с миндалин, дома дали Аугментин. Через час дочку вырвало((( Врач сказала,что это не показатель и сказала вечером снова дать через час после еды. Температура больше не поднималась выше 38,6. На следующий день вовсе нормализовалась. В воскресенье поехали к врачу,а заболела дочка в среду, и она сказала,что от ангины ни осталось и следа))))) Расстройства ЖКТ не было)))

Вот так мы стали здоровыми))) Спасибо Аугментину)))

Достоинства
  • Помог быстро
Танкрекомендует