girl sensation аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 00:51
Достоинства: нежный, приятный запах, увлажняет
Недостатки: не неашлось

Здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать вам про крем для новорожденных от Johnson's Baby бережный уход. Купила его будучи еще беременной, подготавливаясь к родам и скупая все подряд.

Место покупки: магазин бытовой химии "Остров чистоты"

Цена: покупала год назад, со скидкой обошелся мне около 50 000 бел руб. (3$)

Упаковка и объем: тюбик крема объемом 100 мл оформлен довольно лаконично. Дизайн сдержанный. Крышечка открывается легко. Ребенок в год сам ее открывает, и естественно хочет попробовать содержимое на вкус. Поэтому можно было бы и поплотнее сделать что бы открывалось.

Крем не жидкий, но и не плотный. Воздушный. Впитывается быстро, жирной пленки не оставляет.

отлично смягчает и увлажняет кожу.

Запах нежный, не резкий пахнет чем-то сладеньким. Но для ребеночка хотелось бы без отдушек и ароматизаторов. Брала его с собой в роддом. Но ребенка не мазала, Как то не решилась наносить на человечка, которому 2 дня отроду, какой нибудь крем. Пользовалась сама, и осталось довольна. На малыша начала мазать когда ему было около 2 месяцев. Аллергии не вызвал. Но мы не аллергики, поэтому тут все индивидуально.

Теперь расскажу о нашей проблеме. Когда ребенку было 6 месяцев, он начал активно ползать. И на больших пальчиках ножек стали образовываться загрубелости. Сперва даже не поверила. Не думала что у шестимесячного ребенка могут быть натоптыши. Однако надо было как то избавляться от них. После принятия ванны, распаренные ножки я аккуратно терла пальчики своей палочкой для натуральных ногтей, а потом тщательно втирала этот крем. С каждым днем натоптыши становились меньше. Но, конечно, полностью от них избавились только когда малыш стал ходить и меньше ползать.

Пользовались им не часто, поэтому нам хватило на год. К покупке рекомендую!!

girl sensation рекомендует Детский крем Johnson's baby Бережный уход для новорожденных с первых дней

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Johnson's baby
16.11.2016
Нужно будет попробовать, хороший детский крем - большое дело! У нас нет огрубелостей, но сейчас зима, и кожа у дочки сохнет.
16.11.2016
Попробуйте - я надеюсь вам понравится)) Он очень легкий кремик, единственное - запах. Но он не сильно навязчивый и нам он очень нравится.