Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 01:11

неделя или более
    85 рублей

Я думаю, что не ошибусь сказав, что в своей жизни каждый человек обгорал на солнце. Особенно это неприятный факт, когда приезжаешь на море на 10 дней. Муж мой умудряется обгореть в первые дни даже если его мазать защитным кремом и загорать до 11 и после 16 часов. Раньше пользовались Пантенолом в спрее. Но в последнюю поездку на море благополучно забыла баллончик дома. Ничего не оставалась как идти искать, что нибудь облегчающее и снимающее состояние солнечного ожога. К счастью в магазинчике сразу же наткнулась на крем от ожогов с пантенолом Sun Energy Зеленый чай и белый хлопок. К моменту моего возвращения в номер кожа мужа была уже малинового цвета. Кто-то поверит, а кто-то может нет, но после нанесения крема на обгоревшую кожу она прямо на глазах стала бледнеть. Честно говоря я такого не ожидала. В дальнейшем нашем пребывании на море кремом пользовалась и я, и внучка, и дочка. Тюбика хватило на всех, правда до последней капли для этого его пришлось разрезать(см. фото). Что касается моих ощущений при нанесении крема. Крем имеет приятный запах. Консистенция чуть более текучая чем у обычных кремов, что позволяет его без особых усилий распределить по обгоревшему участку тела. Крем увлажняет и питает кожу при этом нет ощущения жира на ней. Никаких аллергических реакций ни у меня, ни у всей семьи не было. После того как вернулись с моря домой на удивление никто не облазит. Так же приятно что 75 г. тюбик крема стоит всего 28 грн. Обязательно приобрету новый тюбик с кремом на замену растерзанного всей семьей.

Достоинства
  • недорогой
  • помогает от ожогов
  • смягчает
  • увлажняет
  • уменьшает боль
  • эффективный
Kolenkaрекомендует