Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 14:31

прошлым летом работала важатой в загородном лагере. вроде бы чистый воздух должен улучшить здоровье, но тамошнее питание и постоянные стрессы дали отицательный результат. за какие-то жалкие 3 недели я поправилась на 5 кг( вес я держала уже 2-3 года, ела всё подряд и не поправлялась), всё лицо покрылось прыщами, да и в добавок сыпались волосы как листья по осени(а такое было уже очень давно и то после покраски химической краской). когда я приехала, то начала искать средство от выпадения. я кучу всего перепробывала и эффект держался только во время приёма средств, а потом по новой. решила купить этот шампунь, но бальзама для него не придумали видимо. шампунь и вправду пах люпинами(у меня растут около дома^^). он очень сильно пенился, что насторожило меня, но волосы стали меньше выпадать. промывал их шампунь хорошо с первого раза прям до скрипа, но этим самым убил мои волосы. они стали просто напросто мочалкой. сухая безжизненная пакля красовалась на моей голове и очень сложно было вернуть шевелюру к прежнему виду
Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Помогает
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Волосы ужасно путаются
  • Сильно сушит волосы и кожу головы
arachisjulне рекомендует