Diana2010 аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 08:22
Достоинства: сладкие на вкус, успокаивает

Мы начали давать трёхлетней дочке тенотен по 2 причинам: 1)  плохой сон (она просыпалась ночью и резко дико кричала). 2) Предстоящая поездка на море.  Сначала я начала давать ей по 1 таблетке в день первый месяц. Таблетки сладкие на вкус, дочка с удовольствием их принимает. Первый месяц особого эффекта я не увидела, но это понятно. Во-первых гомеопатические средства быстро не действуют, а во-вторых я уменьшила дозу вместо 3 таблеток, давала 1. Второй месяц начала давать по 2 таблетки в день. Дочка наконец-то начала нормально спать всю ночь. Да и днём вроде стало поменьше истерик и капризов. Пока продолжаем пить по 2 таблетки, так как скоро идём в садик.

Diana2010 рекомендует Успокоительное средство Materia medica Тенотен детский

• Тенотен детский - вижу его эффект

25.11.2013
    Rozaly аватар

Детский Тенотен нам посоветовал невролог. Не то, чтобы у нас были глобальные проблемы с нервной системой. С рождения у нас был гипертонус, а к 6 годам ребенок был немного гиперактивным, да и с вниманием не все клеилось. Читать далее

• Может дать обратный эффект!

26.12.2016
    sorciere аватар

irecommend.runode3609533 Вот здесь я уже писала начало нашей с сыном истории и первой встречей с неврологом. Долгое время я не решалась обратиться к врачу еще раз. Но проблемы со сном стали все сильнее, и к двум годам спали мы так же плохо, как и новорожденные. Читать далее

• Как угомонить гиперактивное дитя?

07.10.2013
    Эра Шии аватар

У меня гиперактивный, неугомонный, очень энергичный и эмоциональный ребенок. В возрасте примерно полтора года у нас начались проблемы со сном(мы плохо укладывались спать и днем, и вечером, и никакие колыбельные, сказки или уговоры нам не помогали, так же дочка могла проснуться среди ночи и начинала … Читать далее (7)

• Помог избавиться от истерик после сна.

05.08.2013
    ZaruNa аватар

Сразу скажу, что это еднственное средство, которое помогло избавиться от истерик после сна.  Где - то в полтора года мой сын стал просыпаться с плачем, переходящим о истерики. Плюс появилось "Я сам" и некторые проблемы с поведением. Никаких стрессовых ситуаций, испугов небыло. Читать далее (2)