Опубликовано 2 Май, 2014 - 21:20

На данный момент мои волосы в ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕМ состоянии, и с этим пока ничего не поделаешь... Пережженную обесцвеченную паклю не восстановить, остается только отращивать новые волосики... Эх... Но есть огромная радость! Волосы не выпадают вообще. А теперь, по порядку...

Месяца три-четыре назад заметила, что волосы стали выпадать. Не в катастрофических объемах, но всё же, больше, чем обычно. А так как они у меня еще и крайне ломкие, я решила, что с этой проблемой надо срочно что-то делать, дабы не остаться лысой! Laughing out loud Периодически я и до выпадения волос делала маски с репейном маслом, делала их и после, и сейчас тоже. Но не они остановили выпадение волос, а этот чудо-шампунь!

Использовала его в течение месяца. Потом чередовала с другими разными шампунями. Волосы перестали выпадать! Они сильно ломаются (но это от обесцвечивания супрой, былые ошибки), но на концах нет луковиц, и сами волосы коротенькие. т.е. отломанные концы от 1 до 5 см. Новые волосы растут сильные и здоровые. Кстати, рост волос около 1,5 - 2 см. в месяц. Но это моя обычная скорость роста волос, шампунь тут ни на что не повлиял.

Шампунь подходит для частого применения. НО! Его невозможно использовать без бальзама или маски. По крайней мере, мне. Потому что во время мытья очень сильно спутывались волосы и становились жесткими, ощущение какой-то мочалки на голове вместо волос. Но не пугайтесь! Любой бальзам или маска приводили их в порядок! Пробовала я, кстати, и бальзам из этой серии. Бальзам как бальзам, ничего особенного, смягчает и распутывает. Всё это лечебная серия, моим обесцвеченным волосам она никак не поможет, но, думаю, на новые здоровые волосы окажет положительный эффект. После мытья головы этим средством практически ни одной волосинки в ванне не остается, так же как и при расчесывании и любых манипуляциях с волосами. Также хочу отметить, что он очень хорошо промывает волосы (даже после масляных масок, достаточно помассировать волосы минуту-другую, и вуаля!), несмотря на то, что плохо пенится.

Покупала в магазине "ОКЕЙ", больше в своем городе нигде найти не смогла, цена около 100 руб. в среднем. Хочу попробовать еще и сыворотку из этой серии.

И еще! Это лечебный шампунь, им нельзя пользоваться долго, как и любым другим средством. Применяется он курсами, не забывайте об этом, в противном случае "залечите" свои волосы до еще большего выпадения.

Я и сейчас продолжаю пользоваться этим шампунем, но уже чередую его с другими. Проблему выпадения он точно устранил! Рекомендую!SmileНадеюсь, что с его помощью, а также различных масел и средств проф. ухода, у меня получится отрастить как можно быстрее длинные и здоровые волосы! Чего и Вам советую!Smile

Достоинства
  • не испортил волосы
  • остановил выпадение волос
  • хорошо промывает голову
LapkaLapkaрекомендует
  • 29.04.2013
    Не помню почему я решила купить этот шампунь. Наверное заинтересовало,как и многих других девушек,ускорение роста. И вот почти закончила пользоваться им, и так и не поняла понравился он мне или нет.Я его использую несколько раз в неделю - смываю им масляные маски.
  • Проблемы выпадения волос для меня одна из самых главных и мучает меня уже в течении долгого времени! Недавно столкнулась с новым шампунем, о котором можно почитать здесь: irecommend.rucontentdazhe-ne-dumaite-poku... после использования которого волосы стали выпадать еще больше.
  • 03.05.2014
    Пользуюсь этим шампунем+бальзамом время от времени. Никогда не покупаю один и тот же шампунь 2 раза, боюсь привыкания. Да и всегда хочется попробовать что-то новенькое. Всегда шампунь оставлял только положительные впечатления. Раньше года полтора назад я мучилась от выпадения волос.
  • У меня от природы тонкие и слабые волосы. Всячески стараюсь их укрепить и сделать красивыми. Использовала в том числе и репейное масло. А тут в аптеке увидела этот шампунь и конечно же решила купить.