Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 17:22

Всем привет!!!

Этим летом я столкнулась с большой проблемой-начали выпадать волосы. Они выпадали при каждом расчесывании, при каждом мытье волос я теряла довольно большой клок волос. Время шло, а выпадение не прекращалось. Пришлось собрать волю в кулак и начать борьбу за каждый волос. Я начала принимать специальные витамины, приобрела шампунь от выпадения, большое количество масок и масел для волос.

В один из походов по магазинам еще приобрела Ампулы для волос Рецепты бабушки Агафьи Медово-растительный комплекс против выпадения волос, да еще по вполне недорогой цене за 7 ампул.

Ампулы упакованы в небольшую коробочку, каждая по 5 мл.

Прошел лабораторные испытания в ЦНИКВИ Минздрава России

Ампулы для волос Рецепты бабушки Агафьи Медово-растительный комплекс обладает повышенным укрепляющим действием

Содержит 1% климбазола, растительные керамиды, соевое масло, репейное масло, комплекс витаминов, масляный экстракт крапивы, масло зародышей пшеницы, расторопши, масло шиповника, масло розмарина, масло черной смородины, комплекс антиоксидантов

Ампулы соединены между собой, их тяжеловато отрывать друг от друга и открывать для применения, но я приноровилась использовать маникюрные ножницы(за это сниму 1 балл). Масло приятно пахнет травами, желтоватого цвета. Я наносила его на корни и кончики волос и надевала шапочку для душа, оставляла его на 1-2 часа. Одной ампулы как раз хватало на всю голову. Затем смывала своим шампунем от выпадения, смывалось масло быстро и легко.

После применения волосы мягкие и блестящие, легко расчесываются. Использовала ампулы перед каждым мытьем волос, в результате они постепенно перестали выпадать, появились новые волосы и сами волосы стали выглядят лучше.До сих пор иногда использую это масло для профилактики.

Так что советую обратить внимание на это средство, которое помогло мне. Надеюсь, вам тоже понравится.

А также советую заглянуть сюда:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Много натуральных ингредиентов в составе
  • Питают волосы
  • Помогают от выпадения
  • Улучшает внешний вид волос
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не удобен в использовании
YsLeRaрекомендует
11.01.2016
Спасибо за отзыв! Тоже столкнулась с такой проблемой, тоже поищу эти ампулы)
11.01.2016
JuliaKrem ,советую попробовать. я их покупала в нашем "Магнит Косметик", может и у вас найдется.
11.01.2016
о,спасибо! у нас он тоже есть, загляну)
11.01.2016
JuliaKrem, рада помочь, кстати у меня есть отзыв на хороший недорогой шампунь от выпадения волос, советую заглянуть.