Среднее: 4 (300 голосов)

Tina89 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 17:28
Достоинства: адекватное сочетание цены и качества, доступная цена, легко ложится на лицо, не раздражает кожу, приятный запах, удобный дозатор, хорошая впитываемость

Нежный и ухаживающий крем для чувствительной кожи "Защита и увлажнение " от любимой мной Натуры Сиберики. Когда, с наступлением холодов кожа начала краснеть и шелушиться. купила его и он помог. Снял покраснения, устранил шелушение. Питает и увлажняет, приятно пахнет и легко наносится, быстро впитывается. Не вызывает раздражения. Удобный тюбик с дозатором. И неизменные плюсы  это конечно органический состав и невысокая для такого крема цена. Использую его в комплексе с другими продуктами из серии для чувствительной кожи.

Tina89 рекомендует Крем для лица Natura Siberica для чувствительной кожи "Защита и увлажнение"

• Замечательный крем! (+ фото)

28.11.2013
    OlgaBorisova аватар

Ближе к зиме у меня кожа на лице начинает сохнуть и шелушиться, ночного крема мне теперь недостаточно, и я побежала за дневным этой же серии. Заодно прихватила антивозрастной для мамы Natura Siberica Anti-Age После нанесения неприятных ощущений не возникло, ни стянутости, ни дискомфорта, красивое… Читать далее

• то, что доктор прописал.

23.10.2011
    bee аватар

Прежде всего, хочется сказать, что этот крем стоит попробовать, как впрочем и всю остальную продукцию Натуры Сиберики. Только надо точно определиться с особенностями своей кожи ивсе. Все отрицательные отзывы - это, как правило, от тех у кого кожа не приняла крем из-за элементарного несоотвествия. Читать далее (1)

• Как бы странно не звучало но после недельного использования появилась морщинка...

06.11.2013
    kyro4ka аватар

Мои привычные biotherm и bioderm кремчики закончились, ждать новых надо было 3 недели и вот столько прекрасных отзывов прямо таки заставили меня побежать да и выбрать себе крем этой фирмы. Цена как за русскую косметику более чем завышена, так что надеялась на качество. Дурацкая логика. Читать далее

• Не было морщин и отеков? Будут!

24.10.2013
    Strekoza аватар

Мой здравый смысл был утомлен и крепко спал в день покупки этого крема. С Natura Siberica была знакома по средствам гигиеническим: пенки, скрабы, шампуни. Почему бы не попробовать уход? Вот и увлажняющий крем нужен моей умеренно чувствительной коже , а уж сколько всего написано на коробочке! Читать далее (4)