Опубликовано 2 Май, 2015 - 08:16

Аюрведический крем Ним+Тулси Активные Травы АюрПлюс купили в Аюрведе за 75 руб. 30 гр. Искали крем от раздражения и зуда. Сначала хотели купить какой-то аптечный препарат, но зашли в магазин Аюрведу и продавец нам посоветовала этот крем, предупредив что это больше профилактический, но не лечебный крем. Мне понравилось описание и большой спектр применения крема. Решили взять на пробу.

Крем белый, в меру густой, матовый, с очень приятным ароматом. Небольшие раздражения снимает быстро, часа через два уходит краснота. Через несколько применений заметны улучшения. В начале пользовались очень часто, потом - реже.

Пробовала крем использовать для рук - понравилось средне, убирает сухость, но недостаточно увлажнения.

А вот для лица крем мне понравился. Он обладает немного разогревающим эффектом. Пользуюсь им на ночь, но и утром тоже могу иногда тонким слоем нанести на лицо. Кожа становится мягкой, напитанной и увлажнённой. Крем для лица немного тяжеловат - его нужно очень тщательно втирать в кожу, но это даже приятно - дополнительный массаж.

Крем по структуре довольно плотный и может забивать поры. Его нужно наносить на идеально очищенную кожу.

У меня комбинированная кожа с Т-зоной, склонная к воспалениям. Заметила что крем убирает раздражения и разные неприятности на лице.

Достоинства
  • Вполне доступный по цене
  • Легко впитывается в кожу
  • Многофункционален
  • Натуральный
  • Экономичный расход
Anastellaрекомендует
Состав порадовал) Спасибо за отзыв!) Возьму на заметку
02.05.2015
Спасибо за комментарий, YanaMiss. Да, мне тоже понравился состав. Интересный многофункциональный кремик Smile
02.05.2015
Интересный кремик! Надо заглянуть в Аюрведу, там иногда встречаются замечательный средства!
02.05.2015
Спасибо за комментарий, Marisabel'ka. Да, в Аюрведе есть интересные кремики, есть что попробовать Smile